Андрей Киреев

Можно одновременно поклоняться и Шиве и Кали ?

мене приснилось, что один человек предлагает мне посвящение в канал КАЛИ
я спрятался под стол, закрыл все входы туда))) ) поэтому слышал только голос...

Святослав Игоревич

нету каналов, или тьма или свет . 2 пути

можно поклоняться хоть всем сразу .все дело в вашем выборе .что вы ищите только вы

Азамат Аликулов

Нет давно, ни Шивы ни Кали.. . Была война богов и кто не погиб - улетел на родную планету.
Так что - поклоняйтесь хоть кому!