Aйбек

если чел поклонялся Шиве он в ад попадет за это или нет? и если он чтото у него просил а Шива чтото делал для него.

Алена Нарышкина

Господь Шива это чистый преданный Господа. Кто поклоняется Шиве попадёт на планету Шивы. Она намного выше райских планет.

Дмитрий Гужва

Есди он продолжит это делать то да

Mary Leto

шива триедин и восьми рук он сразу того возьмет к себе на планету гвалачупру