Анар Абдуллаев

Когда попадете в ад кого будете о помощи просить если все время строили гадости?

Дмитрий

Явно не тебя

Данил

)) Планета дальняя. Раскалена она . И сущности огня там правят бал. И монотонный рев огня, все забивает там.)

Константин Жевнеров

а когда помрете и вас встретит злобные Кетцелькоатль - к будете оправдываться, что молились хрен знает кому?

Дмитрий Смирнов

Мы туда не собираемся, потому и служим Христу.

Максим Денисов

Никого ни о чём просить не буду - ибо смысла нет никакого. Поздновато.

Елена Прорубникова

зачем помощь просить, поподя домой

Алена Рыжнёва

Вас этим с детства пугали?

Света Лукичева

Ад - это могила и оттуда будет возвращение.
Это не место где мучатся люди.
" Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. " (Откровение 20:13) Заметьте, ад отдал мертвых, а не мучимых и только тогда произойдет суд.. А не сначала в ад, а потом суд.. Получается что в ад на мучения отправляют без суда?? А если человек уже получил возмездие в аду, то зачем его оттуда возвращать и еще раз на суд? ?
Где логика учения некоторых религий об аде, как о месте мучений??

Кирилл Пикулин

ада не существует

Анастасия

Ну найду там какого-нибудь промежуточного начальника, надо полагать. Надо соблюдать субординацию!

Дима Комаров

Не может душа ни гореть ни мёрзнуть