Slam Di

🖼Корабль "Власть" капитана Сэта Стокса по прозвищу Спрут 🐙... Из моей книги "Столкновение и последствия", делал 4,5 года, материал дерево, пушки - металл, паруса - батист. Шёл к проекту 7 лет.

Ответы · страница 3
Надежда Семёнова

Отличная работа! Браво мастеру!

Slam Di

Спасибо карамелька 😌

Надежда Семёнова

А почему карамелька???

Slam Di

Не знаю) просто так)

Нежно-Снежная Баба

Обалдеть, какой труд...респект!

Slam Di

Спасибо 😊 приятно

Наталья Шевкунова

есть возможность идите вперед

Галина

Красиво ! У вас золотые руки.

Slam Di

Да для меня обычно) когда хобби - это больше удовольствие приносит)

Галина

У пиратов паруса всегда тёмные ?

Slam Di

Ну вообще нет, они ходили под чем придётся, и зачастую использовали флаги других государств, чёрный Роджер поднимался перед нападением непосредственно, а тут лишь импровизация для моей книги 😌

Галина

Вы пишите книги?

Slam Di

Пишу пока что одну, а так занимаюсь судомоделизмом, рисованем, спортом, пишу песни) также спасают прогулки по городу ночному)

Галина

Интересно вы живёте

Люд- Мила

Очень интересно. Это шедевр!

Slam Di

Спасибо карамелька 😌

Люд- Мила

Уважаю увлечённых людей, способных, талантливых. Интересные люди, горят идеями.

Леди Из Нержавейки)

аплодируя стоя!!! ЗдОрово!👍

Леди Из Нержавейки)

В этом многие преуспевают! Я имею в виду в умении судить других.

Slam Di

Как сказал покойный Децл в интервью : "Людям всегда было и будет легче осудить чем поддержать"

Леди Из Нержавейки)

это так! Особенно стараются те, кто совсем из себя ничего не представляют.

Slam Di

Ну, а что им остаётся делать.... Недаром говорил Папанов в свое время : Критики - неудавшиеся таланты

Светлана ```

Молодец !👍😉.. крАсивый !)))

Славко Сорванецкий :)

Обязательно выложи, любопытно увидеть.

Slam Di

Обязательно

Славко Сорванецкий :)

А ещё ссылку, что за корабль и что за капитан... А то в инете только про сериал с Каттани и дыхание Чейза-Стокса(.

Slam Di

Это лично мой придуманный корабль. По моей книге

Slam Di

Я собираю сам с 0, начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью и

Тот

Красавец! 👍 Похож на Бриг.

Slam Di

Это линейный корабль)

Тот

Ну что ж, всё здорово!👍

М@
М@Линк@

Вот это сила воли ,браво))))

М@
М@Линк@

Настроение так себе, лежу и ножкой болтаю и ищу какой фильм посмотреть)

Slam Di

Посмотри Веном, или Пиковая дама: Чёрный обряд)

М@
М@Линк@

Пиковая дама зарубеж? Или наш ?

Slam Di

Это наш))) кстати клевый русский фильм ужасов.... Снят на реальных событиях

М@
М@Линк@

Спасибо ,посмотрю )))

Анна Чаплина

Молодец,красивый👍👍👍👍

Виктория Эйрих ( Боргер)

Очень красиво. Молодчина!

Альфия Минахметова

вот это творчество!!!👍🤩

Slam Di

Спасибо 🙈

Вера Гудкова

Очень красивый корабль!

Slam Di

Спасибо Верочка)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да у тебя талант ) круто

Slam Di

Оооо какие люди в Голливуде и без охраны))) спасибо солнце ☀, как настроение?) чем занимаешься интересным?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да работу ток закончила, спать вот собралась, а так все хорошо. Сам то как ?)

Slam Di

Да неплохо, завтракаю уже) потом буду паруса шить для новой модели)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот бы видеть как это строить корабли

Slam Di

Настоящие) смотреть со стороны это всегда забавно, а самому труд нелёгкий ☺️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Верю не лёгкий но увлекательный

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот это круто!👍 Браво!

Юрий Рогов

Круто! Название Книги?

Просто Александр

Что, сам что-ли сделал?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Отличная работа ! 👍🤝

Валентина Жигалова

замечательно сделано

Александр Денисов

стоп харе курить дурь

Аня

Очень круто, молодец.

Slam Di

Срасибо карамелька 😌

Ink World Service

Супер!!!!Так держать!

Ни
Никита

Мастер золотые руки

Василий Тимощук

молодец ! упорный )))

Stormy

Красотища. Браво👏

Slam Di

Спасибо 🙈