Виталий Сочкан

В июне прошлого года встретил женщину. влюбился по уши. Через 8 месяцев расстались, после расставания прошло еще 7 месяцев. Но тяжело и очень тяжело. думал забуду, но только наоборот. Хочу вернуть её и понимаю, что шансов мало. Но как заставить сердце не колотиться бешено, когда вспоминаешь о ней. Как унять эту боль?

Ответы
Марина Ем

Боль унимать не надо. Ее нужно прожить, сделать анализ почему сложилось так. Если виноваты Вы - сделаете для нее что-то хорошее, не ради прощения, а просто так. Если виновата она, простите ее, и поймите, что возможно у нее были свои причины. Копаться в прошлом больно, но это верный способ себя понять. А клин клином - это не очень здорово, другой клин (человек) - не виноват в Вашей беде, и по отношению к нему это не честно.

Виталий Сочкан

Все правильно, Марина. Я так делать и буду. Прощу и прощусь со своей красотулей...

Марина

Виталий,я думаю вы живете воспоминаниями,о том,как вам,было хорошо,безусловно вы счастливые раз в таком возрасте испытываете такие чувства эмоции.Но то что было,уже не вернуть,лучше не будет,не сомневайтесь.Живите настоящим,жизнь прекрасна!!!!

Виталий Сочкан

спасибо, марина. это здорово, что вы написали

Марина

Спасибо,Виталий))))

Наталья

Постарайтесь вернуть ее. по серьезному а не так .. слегка. Она жива.. и все еще можно исправить. Самое страшное потерять любимого человека. Гордость придется засунуть куда подальше.. А то ведь вы мужчины привыкли ценить гордость прежде всего.

Виталий Сочкан

Спасибо! Буду стараться изо всех сил, Наталья

Наталья

🌈👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я даже могу сказать с точностью 90% что у вас большая разница в возрасте. И вы её сильно желали, а она нет. Просто любопытство и выгода, которой не оказалось. Она проверила и ушла, а у вас осталась нехимическая аддикция... Трудноизлечимая.

Виталий Сочкан

Спасибо. И как из этой аддикации выйти? Насчет разницы в возрасте вы правы - 15 лет. Насчет всего остального - вполне возможно...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А никак. Ждать пока отболит и отвалится

Виталий Сочкан

вот и жду...

Светлана Филюкова

никак...заняться любимым делом, рисовать, писать стихи, рассказы о ней и думать--- что помешало жить в любви и счастье.Разобраться в ситуации,если она виновата, забыть...ЕСЛИ ВЫ- ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ, ПОВИННУЮ ГОЛОВУ МЕЧ НЕ СЕЧЁТ...

Златка Золотая

Почитала что люди пишут в ответ...Комменты ваши.. Где-то вы пишете, что надо переболеть... Где-то, что возвращаете ее... Так и не поняла, что вы сделаете в итоге...Скорее всего кайфуете от разговоров о вашей "проблеме".

Виталий Сочкан

Да нет же. просто переболев, легче принимать решения и понимать, что дальше делать и как. То что присутствует во мне любовь к моей женщине - это факт, то что хочу вернуть ее - это второй факт и очевидный, а то, что весь изнываю от желания - вот это плохо. Это делает меня слабым и зависимым, даже от погоды. Именно то, что мне удасться переболеть, остыть мозгами а не сердцем и дает мне возможность и дальше любить и бороться за свою любовь. Мной управляют эмоции - а это разрушает, когда будут управлять чувства - созидать. Это не проблема у меня, уважаемый Жаворонок... Это любовь

Златка Золотая

да...вам просто нравится об этом говорить. Вроде как вы уже взрослый, и не мне вам ..казалось бы...такие вещи говорить. Но я все таки скажу, хотя и знаю, что от вас посыпятся всяческие попытки себя оправдать. Мужчина, Виталий, это действие. Он берет то, что хочет. ВСЕГДА! Если он не взял, значит он не хотел брать. А если у него были совершены все попытки и на той стороне ему все таки отказали, мужчина никогда не будет говорить о своем..ну пусть..поражении. НИКОГДА. ЭТО НИЖЕ ЕГО ДОСТОИНСТВА. Свою проблему и боль он скроет от всех и от себя. Он это умеет. Будьте мужчиной уже. Не скулите на публике. Это противно.

Виталий Сочкан

Неожиданно. Возможно это верно. и я проявляю свою слабость. Спасибо за откровенность. Я думаю это отрезвляет...

Златка Золотая

Дай Бог!

Виталий Сочкан

Спасибо

Lena Черри

Спросить напрямую: чего она хочет. Как видит свою жизнь. С Вами или без. Отсюда делать выводы, ведь насильно мил не будешь. А если это в ваших силах - то дать ей то, чего она ХОЧЕТ. Взамен получите втрое больше...

Lena Черри

Так ищите даму "по себе".... с неугасающими желаниями)

Виталий Сочкан

ладно... так и будет

Lena Черри

Ничего ещё не закончилось....

Виталий Сочкан

Лена, вы прелесть. Спасибо за уверенность во мне. Это окрыляет

Gv
Gvozdevsergei.sg

Лучше заведите себе собаку. С ней у вас будет меньше поводов для расставания.И больше возможностей воспитать в себе ответственность. За то, что приручили. И она Вам ответит тем же.

Иветта Макавяцкайте

Незнаю. С мужем прожили 13 лет. Пару месяцев перед смертью он моментами был невыносимым запустила бракоразводный процесс, и тут он умирает. А мне все равно больно от его ухода

Виталий Сочкан

вот сейчас и я не знаю, что лучше так как у вас или так как у меня

Иветта Макавяцкайте

У меня в этом году слишком много потерь. Вообще говорят: если любишь отпусти, вернеться значит твое.

Виталий Сочкан

Да, так и надо поступать. Только вот плохо получается это делать, отпустить

Иветта Макавяцкайте

А жизнь продолжаеться. И возможно цепляясь за прошлое невидим счастья рядом

Виталий Сочкан

Очень даже правильно. Спасибо

Юлия. *

Оставьте это для себя как приятные воспоминания. Не стоит ничего возвращать, лучше навряд ли будет и не нужно никаких сомнений по этому поводу, живите сейчас, но не прошлым

Виталий Сочкан

Спасибо, Юлия за дельный совет. так и пытаюсь делать

Светлана Радуга

Пойти напролом. Написать, позвонить, сказать: Люблюнимагу! А вот дальше - как она решит. Или вернется или отдалится окончательно. Тогда смириться и забыть, уйти в сторону.

Виталий Сочкан

Спасибо!

Эд
Эдуард

Вы,видимо,тот счастливец,кому довелось по-настоящему полюбить. Это редкое счастье,а вот как ее вернуть,решать только вам. Думаю,советы здесь мало что дадут.

Ин
Инна

Попытаться помириться. Если не получится, у Вас, по крайней мере, будет чувство, что Вы сделали всё, от Вас зависящее. И тогда уже легче будет с этим жить

Ин
Инна

Думаю, да. Надо просто вывести на откровенный разговор. Ясность лучше, чем неизвестность

Виталий Сочкан

Да, Инна, тут я с вами согласен. Ну даст Бог, жизнь покажет

Ин
Инна

На бога надейся.... Продолжение Вы знаете 😉

Виталий Сочкан

Ладно, ладно

Ин
Инна

🙂

Елена Асвойнова-Травина

Попробуйте думать о том, из-за чего расстались... ведь была же причина - и видимо серьезная, что-то такое, что Вас в ней оттолкнуло, раз расстались?

Alina Nn

Вы хозяин своим мыслям. И только Вы можете не впускать их в свою голову. Обычно через 21 день привычка вырабатывается и всё постепенно затухает.

Alina Nn

🤝ураааааааа!😂читайте, смотрите кино, слушайте музыку

Виталий Сочкан

Так и делаю, Алиночка! И еще, по ходу, начну знакомиться с другими женщинами)))

Alina Nn

да ладно?!?!😲👍😂значит потихоньку излечиваетесь

Виталий Сочкан

Да просто беру себя в руки, что делать. Не заставишь же насильно человека повернуться к тебе лицом если он все время повернут к тебе спиной... Надо свыкаться с этим, время подлечит. Главное не видится. Наверное это так(((

Alina Nn

Одно могу сказать - в этом мире рассчитывать и надеяться можно только на себя. Даже наша тень покидает нас ночью, что уж говорить о человеке.

Марина

Это любовь не к ней, это просто чувство любви, если это увидеть, то этим можно просто наслаждаться. Надо открепить это чувство от объекта

Виталий Сочкан

Как это сделать? помогите

Марина

Давайте попробуем, сейчас подумаю пишите в личку или звоните, я в Москве.

Виталий Сочкан

давайте попробуем. Очень тяжело на самом деле. Вы Марина маг или психолог))) Ведь хочу вернуть её...

Марина

Психосаматика, нет там ничего магического, положите руку туда, где в теле есть это чувство

Виталий Сочкан

чувство переполняет везде... и в голове, и в области сердца и в животе бабочки по сей момент летают когда о ней вспоминаю

Марина

Локализируйте, найдите источник в себе и в личку переходите

Светлана Ахмедова

Я тоже рассталась.....но, если он сделает первый шаг...и будет искренен....то вернусь к нему....Сделайте шаг первым.....не пожалеете потом

Виталий Сочкан

Да я их столько сделал уже...

Светлана Ахмедова

Значит, перегорело у нее...

Виталий Сочкан

Возможно

Марина *****

Придумайте себе другую. Мысленно. И переключитесь. Тогда Вы просто вырветесь из этого замкнутого круга- этой зависимости.

Виталий Сочкан

Интересно

Марина *****

А все хорошее и ееееесть МЕЧТА))

Eddy Guererro

Братан, только не забухай. Попробуй представить себе как она делает миньет какому нибудь джигиту с рынка. Может поможет

Виталий Сочкан

Да нет лучше не буду

Eddy Guererro

Тогда крепись мужик, я до сих пор вспоминаю свою - один фиг.... стало быть ждем время, но у меня например прошло уже почти 7 лет, а я все ещё там(((( Стойкости тебе брат - дерьмо случается (

Виталий Сочкан

Солидный срок, впечатляет. Надо лечиться

Eddy Guererro

без толку( увы придется ждать )

Виталий Сочкан

Буду не ждать, а буду забывать!

Тина

время .. .. боль не уйдет .. но научит время как жить с этим поверьте я прошла эту школу.. и лишь время спасло меня...........🙂

Виталий Сочкан

Спасибо, вам, Тина

Тина

всех благ вам .. и удачи..👍

Виталий Сочкан

Спасибо🙏

Ирина Славянка

Раньше надо было думать! Почему-то вы все любите считать, что женщина от вас никуда не денется. А это давно не так!!!

Виталий Сочкан

Вы знаете, в нашей семье мама была одной женщиной. остальные мужики - папа и два его сына. С детства в голове, что женщина - это святое. соответственно и отношение к женщине... Возможно, что что то забывается, что ошибаешься и бывает обижаешь... Никогда не думал о своей исключительности в браке и отношениях...

Людмила

на этот счет очень сложно давать советы...Важно, почему расстались...Может стоит встретиться и объясниться?

Виталий Сочкан

не идет на контакт, встречаемся иногда, но говорить об этом не хочет. просто не мой мужчина...

Людмила

...тогда нужно смириться..Это жизнь!

Виталий Сочкан

пока будем бороться. за свою любовь надо бороться до конца. поборемся. я ведь мастер спорта по вольной борьбе)))

Людмила

Желаю Вам удачи ! 🍁

Виталий Сочкан

Спасибо

Галина

напишите и объясните ,если было взаимно ,она обрадуется ,а односторонне ,что же ,видно, так тому и быть

Виталий Сочкан

Да было как в сказке и было здорово обоим... Может поэтому и так тяжело, что расстались по хорошему, без ругани и скандалов

Галина

Так напишите и проверьте . объясните по честному причину расхождения ,кто виноват в большей степени, извинись лишний раз и если есть хоть малая зацепка ,букет цветов, не скупись .

Виталий Сочкан

насчет скупости... это не ко мне. были и разговоры, были и уговоры... на все ответ один -НЕТ. ходил к гадалкам - все как одна, а их немало было, твердят одно - думает она о тебе, любит и вот-вот должны сойтись... Но жизнь идет, а её все нет и нет...

Галина

гадалки могут и утешить ,успокойся и больше ничего .

Виталий Сочкан

может и так

Галина

и денежки взять ,самое главное, да побольше .

Виталий Сочкан

это возможно

Юрий Хор. (Молодой)

Раз сказала, что не её, значит надо становиться лучше, сильнее и тогда она ещё сама будет проситься.

Виталий Сочкан

логично. это пытаюсь и делать сейчас. работаю над собой

🍒 Анастасия 🍒

Если хотите вернуть, то только действиями и поступками, по-другому никак. Если конечно не поздно...

Виталий Сочкан

Какие действия, какие поступки Анастасия?

🍒 Анастасия 🍒

Ну не словами же. Ну как? Вы же взрослый мужчина, как женщину завоёвывают? А то у меня бывший муж тоже проснулся через 2 года, а уже поздно и не надо, да и кроме слов от этого человека ждать нечего ..

Виталий Сочкан

Уже и сам не знаю, нужно ли ей это все или нет.

Валентина Жигалова

найти причину расставания и исправить или найти другую по принципу "клин клином вышибают "

Виталий Сочкан

по ходу это самое действенное средство, потому как большинство именно таких ответов на мой вопрос

Валентина Жигалова

В расставании всегда виноваты оба и нужно знать есть ли шанс что то исправить

Виталий Сочкан

согласен