ВС
Виталий Сочкан

В июне прошлого года встретил женщину. влюбился по уши. Через 8 месяцев расстались, после расставания прошло еще 7 месяцев. Но тяжело и очень тяжело. думал забуду, но только наоборот. Хочу вернуть её и понимаю, что шансов мало. Но как заставить сердце не колотиться бешено, когда вспоминаешь о ней. Как унять эту боль?

1038
151
1
Ответы
МЕ
Марина Ем

Боль унимать не надо. Ее нужно прожить, сделать анализ почему сложилось так. Если виноваты Вы - сделаете для нее что-то хорошее, не ради прощения, а просто так. Если виновата она, простите ее, и поймите, что возможно у нее были свои причины. Копаться в прошлом больно, но это верный способ себя понять. А клин клином - это не очень здорово, другой клин (человек) - не виноват в Вашей беде, и по отношению к нему это не честно.

1
0
ВС
Виталий Сочкан

Все правильно, Марина. Я так делать и буду. Прощу и прощусь со своей красотулей...

1
Марина
Марина

Виталий,я думаю вы живете воспоминаниями,о том,как вам,было хорошо,безусловно вы счастливые раз в таком возрасте испытываете такие чувства эмоции.Но то что было,уже не вернуть,лучше не будет,не сомневайтесь.Живите настоящим,жизнь прекрасна!!!!

2
0
ВС
Виталий Сочкан

спасибо, марина. это здорово, что вы написали

1
Марина
Марина

Спасибо,Виталий))))

1
Наталья
Наталья

Постарайтесь вернуть ее. по серьезному а не так .. слегка. Она жива.. и все еще можно исправить. Самое страшное потерять любимого человека. Гордость придется засунуть куда подальше.. А то ведь вы мужчины привыкли ценить гордость прежде всего.

2
0
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо! Буду стараться изо всех сил, Наталья

1
Наталья
Наталья

🌈👍

1
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я даже могу сказать с точностью 90% что у вас большая разница в возрасте. И вы её сильно желали, а она нет. Просто любопытство и выгода, которой не оказалось. Она проверила и ушла, а у вас осталась нехимическая аддикция... Трудноизлечимая.

3
0
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо. И как из этой аддикации выйти? Насчет разницы в возрасте вы правы - 15 лет. Насчет всего остального - вполне возможно...

1
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А никак. Ждать пока отболит и отвалится

1
ВС
Виталий Сочкан

вот и жду...

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

никак...заняться любимым делом, рисовать, писать стихи, рассказы о ней и думать--- что помешало жить в любви и счастье.Разобраться в ситуации,если она виновата, забыть...ЕСЛИ ВЫ- ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ, ПОВИННУЮ ГОЛОВУ МЕЧ НЕ СЕЧЁТ...

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Почитала что люди пишут в ответ...Комменты ваши.. Где-то вы пишете, что надо переболеть... Где-то, что возвращаете ее... Так и не поняла, что вы сделаете в итоге...Скорее всего кайфуете от разговоров о вашей "проблеме".

5
0
ВС
Виталий Сочкан

Да нет же. просто переболев, легче принимать решения и понимать, что дальше делать и как. То что присутствует во мне любовь к моей женщине - это факт, то что хочу вернуть ее - это второй факт и очевидный, а то, что весь изнываю от желания - вот это плохо. Это делает меня слабым и зависимым, даже от погоды. Именно то, что мне удасться переболеть, остыть мозгами а не сердцем и дает мне возможность и дальше любить и бороться за свою любовь. Мной управляют эмоции - а это разрушает, когда будут управлять чувства - созидать. Это не проблема у меня, уважаемый Жаворонок... Это любовь

1
ЗЗ
Златка Золотая

да...вам просто нравится об этом говорить. Вроде как вы уже взрослый, и не мне вам ..казалось бы...такие вещи говорить. Но я все таки скажу, хотя и знаю, что от вас посыпятся всяческие попытки себя оправдать. Мужчина, Виталий, это действие. Он берет то, что хочет. ВСЕГДА! Если он не взял, значит он не хотел брать. А если у него были совершены все попытки и на той стороне ему все таки отказали, мужчина никогда не будет говорить о своем..ну пусть..поражении. НИКОГДА. ЭТО НИЖЕ ЕГО ДОСТОИНСТВА. Свою проблему и боль он скроет от всех и от себя. Он это умеет. Будьте мужчиной уже. Не скулите на публике. Это противно.

1
ВС
Виталий Сочкан

Неожиданно. Возможно это верно. и я проявляю свою слабость. Спасибо за откровенность. Я думаю это отрезвляет...

1
ЗЗ
Златка Золотая

Дай Бог!

1
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо

1
Lena Черри
Lena Черри

Спросить напрямую: чего она хочет. Как видит свою жизнь. С Вами или без. Отсюда делать выводы, ведь насильно мил не будешь. А если это в ваших силах - то дать ей то, чего она ХОЧЕТ. Взамен получите втрое больше...

12
0
Lena Черри
Lena Черри

Так ищите даму "по себе".... с неугасающими желаниями)

1
ВС
Виталий Сочкан

ладно... так и будет

1
Lena Черри
Lena Черри

Ничего ещё не закончилось....

1
ВС
Виталий Сочкан

Лена, вы прелесть. Спасибо за уверенность во мне. Это окрыляет

1
Gv
Gvozdevsergei.sg

Лучше заведите себе собаку. С ней у вас будет меньше поводов для расставания.И больше возможностей воспитать в себе ответственность. За то, что приручили. И она Вам ответит тем же.

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Незнаю. С мужем прожили 13 лет. Пару месяцев перед смертью он моментами был невыносимым запустила бракоразводный процесс, и тут он умирает. А мне все равно больно от его ухода

5
0
ВС
Виталий Сочкан

вот сейчас и я не знаю, что лучше так как у вас или так как у меня

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

У меня в этом году слишком много потерь. Вообще говорят: если любишь отпусти, вернеться значит твое.

1
ВС
Виталий Сочкан

Да, так и надо поступать. Только вот плохо получается это делать, отпустить

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

А жизнь продолжаеться. И возможно цепляясь за прошлое невидим счастья рядом

1
ВС
Виталий Сочкан

Очень даже правильно. Спасибо

1
Юлия. *
Юлия. *

Оставьте это для себя как приятные воспоминания. Не стоит ничего возвращать, лучше навряд ли будет и не нужно никаких сомнений по этому поводу, живите сейчас, но не прошлым

1
0
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо, Юлия за дельный совет. так и пытаюсь делать

1
СР
Светлана Радуга

Пойти напролом. Написать, позвонить, сказать: Люблюнимагу! А вот дальше - как она решит. Или вернется или отдалится окончательно. Тогда смириться и забыть, уйти в сторону.

1
0
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо!

1
Эд
Эдуард

Вы,видимо,тот счастливец,кому довелось по-настоящему полюбить. Это редкое счастье,а вот как ее вернуть,решать только вам. Думаю,советы здесь мало что дадут.

1
0
Ин
Инна

Попытаться помириться. Если не получится, у Вас, по крайней мере, будет чувство, что Вы сделали всё, от Вас зависящее. И тогда уже легче будет с этим жить

18
0
Ин
Инна

Думаю, да. Надо просто вывести на откровенный разговор. Ясность лучше, чем неизвестность

1
ВС
Виталий Сочкан

Да, Инна, тут я с вами согласен. Ну даст Бог, жизнь покажет

1
Ин
Инна

На бога надейся.... Продолжение Вы знаете 😉

1
ВС
Виталий Сочкан

Ладно, ладно

1
Ин
Инна

🙂

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Попробуйте думать о том, из-за чего расстались... ведь была же причина - и видимо серьезная, что-то такое, что Вас в ней оттолкнуло, раз расстались?

0
0
Alina Nn
Alina Nn

Вы хозяин своим мыслям. И только Вы можете не впускать их в свою голову. Обычно через 21 день привычка вырабатывается и всё постепенно затухает.

18
0
Alina Nn
Alina Nn

🤝ураааааааа!😂читайте, смотрите кино, слушайте музыку

1
ВС
Виталий Сочкан

Так и делаю, Алиночка! И еще, по ходу, начну знакомиться с другими женщинами)))

1
Alina Nn
Alina Nn

да ладно?!?!😲👍😂значит потихоньку излечиваетесь

1
ВС
Виталий Сочкан

Да просто беру себя в руки, что делать. Не заставишь же насильно человека повернуться к тебе лицом если он все время повернут к тебе спиной... Надо свыкаться с этим, время подлечит. Главное не видится. Наверное это так(((

1
Alina Nn
Alina Nn

Одно могу сказать - в этом мире рассчитывать и надеяться можно только на себя. Даже наша тень покидает нас ночью, что уж говорить о человеке.

1
Марина
Марина

Это любовь не к ней, это просто чувство любви, если это увидеть, то этим можно просто наслаждаться. Надо открепить это чувство от объекта

7
0
ВС
Виталий Сочкан

Как это сделать? помогите

1
Марина
Марина

Давайте попробуем, сейчас подумаю пишите в личку или звоните, я в Москве.

1
ВС
Виталий Сочкан

давайте попробуем. Очень тяжело на самом деле. Вы Марина маг или психолог))) Ведь хочу вернуть её...

1
Марина
Марина

Психосаматика, нет там ничего магического, положите руку туда, где в теле есть это чувство

1
ВС
Виталий Сочкан

чувство переполняет везде... и в голове, и в области сердца и в животе бабочки по сей момент летают когда о ней вспоминаю

1
Марина
Марина

Локализируйте, найдите источник в себе и в личку переходите

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я тоже рассталась.....но, если он сделает первый шаг...и будет искренен....то вернусь к нему....Сделайте шаг первым.....не пожалеете потом

3
0
ВС
Виталий Сочкан

Да я их столько сделал уже...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Значит, перегорело у нее...

1
ВС
Виталий Сочкан

Возможно

1
Марина *****
Марина *****

Придумайте себе другую. Мысленно. И переключитесь. Тогда Вы просто вырветесь из этого замкнутого круга- этой зависимости.

3
0
ВС
Виталий Сочкан

Интересно

1
Марина *****
Марина *****

А все хорошее и ееееесть МЕЧТА))

1
Eddy Guererro
Eddy Guererro

Братан, только не забухай. Попробуй представить себе как она делает миньет какому нибудь джигиту с рынка. Может поможет

5
0
ВС
Виталий Сочкан

Да нет лучше не буду

1
Eddy Guererro
Eddy Guererro

Тогда крепись мужик, я до сих пор вспоминаю свою - один фиг.... стало быть ждем время, но у меня например прошло уже почти 7 лет, а я все ещё там(((( Стойкости тебе брат - дерьмо случается (

1
ВС
Виталий Сочкан

Солидный срок, впечатляет. Надо лечиться

1
Eddy Guererro
Eddy Guererro

без толку( увы придется ждать )

1
ВС
Виталий Сочкан

Буду не ждать, а буду забывать!

1
Тина
Тина

время .. .. боль не уйдет .. но научит время как жить с этим поверьте я прошла эту школу.. и лишь время спасло меня...........🙂

3
0
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо, вам, Тина

1
Тина
Тина

всех благ вам .. и удачи..👍

1
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо🙏

1
ИС
Ирина Славянка

Раньше надо было думать! Почему-то вы все любите считать, что женщина от вас никуда не денется. А это давно не так!!!

1
0
ВС
Виталий Сочкан

Вы знаете, в нашей семье мама была одной женщиной. остальные мужики - папа и два его сына. С детства в голове, что женщина - это святое. соответственно и отношение к женщине... Возможно, что что то забывается, что ошибаешься и бывает обижаешь... Никогда не думал о своей исключительности в браке и отношениях...

1
Людмила
Людмила

на этот счет очень сложно давать советы...Важно, почему расстались...Может стоит встретиться и объясниться?

5
0
ВС
Виталий Сочкан

не идет на контакт, встречаемся иногда, но говорить об этом не хочет. просто не мой мужчина...

1
Людмила
Людмила

...тогда нужно смириться..Это жизнь!

1
ВС
Виталий Сочкан

пока будем бороться. за свою любовь надо бороться до конца. поборемся. я ведь мастер спорта по вольной борьбе)))

1
Людмила
Людмила

Желаю Вам удачи ! 🍁

1
ВС
Виталий Сочкан

Спасибо

1
Галина
Галина

напишите и объясните ,если было взаимно ,она обрадуется ,а односторонне ,что же ,видно, так тому и быть

7
0
ВС
Виталий Сочкан

Да было как в сказке и было здорово обоим... Может поэтому и так тяжело, что расстались по хорошему, без ругани и скандалов

1
Галина
Галина

Так напишите и проверьте . объясните по честному причину расхождения ,кто виноват в большей степени, извинись лишний раз и если есть хоть малая зацепка ,букет цветов, не скупись .

1
ВС
Виталий Сочкан

насчет скупости... это не ко мне. были и разговоры, были и уговоры... на все ответ один -НЕТ. ходил к гадалкам - все как одна, а их немало было, твердят одно - думает она о тебе, любит и вот-вот должны сойтись... Но жизнь идет, а её все нет и нет...

1
Галина
Галина

гадалки могут и утешить ,успокойся и больше ничего .

1
ВС
Виталий Сочкан

может и так

1
Галина
Галина

и денежки взять ,самое главное, да побольше .

1
ВС
Виталий Сочкан

это возможно

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Раз сказала, что не её, значит надо становиться лучше, сильнее и тогда она ещё сама будет проситься.

1
0
ВС
Виталий Сочкан

логично. это пытаюсь и делать сейчас. работаю над собой

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Если хотите вернуть, то только действиями и поступками, по-другому никак. Если конечно не поздно...

3
1
ВС
Виталий Сочкан

Какие действия, какие поступки Анастасия?

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Ну не словами же. Ну как? Вы же взрослый мужчина, как женщину завоёвывают? А то у меня бывший муж тоже проснулся через 2 года, а уже поздно и не надо, да и кроме слов от этого человека ждать нечего ..

1
ВС
Виталий Сочкан

Уже и сам не знаю, нужно ли ей это все или нет.

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

найти причину расставания и исправить или найти другую по принципу "клин клином вышибают "

3
0
ВС
Виталий Сочкан

по ходу это самое действенное средство, потому как большинство именно таких ответов на мой вопрос

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

В расставании всегда виноваты оба и нужно знать есть ли шанс что то исправить

1
ВС
Виталий Сочкан

согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
В 17 веке в Нидерландах уже до 40% населения были заняты не в сельском хозяйстве. В России в 20 веке более 80 были ?
Про видео... отстрелянные яйца и ещё какую то хрень!! См. Вн. ----->>>>>>>>>
друзья что нам делать с педофилами
Мне 13 лет, влюбился в одноклассницу,
И как вы встречаете этот первый год всей своей дальнейшей жизни?))
почему оторвался хвост? +
Уехала на 3 дня. А что он будет делать без меня? -)
Вспомнилось, после того как расстался с первой девушкой, мне сразу начали писать по почте и смс
есть электронаая книга эгрегоры верищагина не в пдф формате?
Почему Вы сами не говорите, что любите близких? Почему не хотите слышать от близких, что б они сказали, что Вас любят?
Почему людям нравиться целоваться? Разве им не известно, что это процесс обмена слюной и микробами, фуу...
83. Укажите неправильно построенное предложение 1) По праву человека, изрядно поездившего, я должен поделиться своей тр
Как правильно промышленный альпинизм или высотный монтаж.
Доброе утро мистики, подскажите кто что в этом понимаете. Спасибо!
Если я правша по руке, но левша по ноге, как это характеризует меня психологически?