Кс
Ксения

Как победить вечернюю скуку?)

Ответы
Виктор Шаламов

Придумать себе занятие. Например поиграть в игры. Старые, добрые... Карты, лото... Можно и скуку использовать, только без "С", поиграть в ку-ку, как мы играли в детстве. А вообще странно выглядит, я когда был маленький, то дома из средств медиа был только патефон с ручкой, накрутишь пружину и ставишь пластинку, звук был металлический и тихий. Всё - ни телевизоров, ни компьютеров не было и в помине. даже радиолы не у всех были. И ведь мы не скучали, находили себе занятие. А сейчас всё есть, живи, радуйся... И скучают. Короче, когда всё есть и всего много - тоже плохо. Не ценишь то, что имеешь.

Владимир Фефилов

займитесь делом,самосовершенствованием...в вас разгорится огонек,а на огонек придут ..тянущиеся к теплу и свету,одинокие..станьте пупом земли,в своем масштабе...станьте солью земли..развлекайте себя сами...

Юр
Юрий

придумай себе занятие, которое нравится делать. Любое, значения не имеет какое. Шить, вязать, заняться фитнесом - что угодно подойдёт.

Le
Lemo

Поиграть, фильм посмотреть или сериал, или тупить в спрашке)) хотя... Все это вот сам попробовал и все равно скучно)

Ролан Бураков

одна буква "К" явно лишняя.....не примите за вульгарность) Не, правда, совсем другой смысл будет, сами прочитайте)))))

Константин Бурыгин

полистать вопросы здесь, и попытаться развязать спор по своему вопросу

Sergey V

Такой хорошенькой девочке и скучно ? Странно ... Ну как победить - выпить

Павел Казаков

если - вам скучно наедине с собой - вы просто скучный человек

Владимир

Победить запросто, вопрос - как теперь выйти с этого сайта? ))

Людмила Гладкова

в интернете только интересного,и вдруг скука

Ев
Евгений

Найти себе применение или полезное занятие

Indees Rybckin

Вопрос серьезный! Не всегда так будет!

Igor Kulikov

с каким нибудь забавным писателем

Надежда Семёнова

Ложись спать хоть выспишься

Ирина

Выйти на улицу прогуляться)

Михаил Мещанинов

Контрастный душ и баиньки))

Павел Броздняков

Найти себе занятие по душе)

Алексей Flowey

Прогулкой с музыкой в ушах.

Константин

Поболтай с кем нибудь)))

Antonina Fedus

побольше читать Библию

Алексей Овчаров

https://vk.com/video166272763_170363970

Наталь

Выспаться наконец!

Ведающий.

Сходить в гости.

Остановите Вите Надо Выйти

Спляши что ли...)

Григорий

Заняться хобби