Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день мужчин Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 7 ноября День силы и мужественности – Всемирный праздник мужчин. Мужчин по праву называют представителями сильной половины человечества. Быть настоящим мужчиной – значит быть сильным, смелым, храбрым, отважным. "Поздравляю с Днем мужчин! Очень много есть причин За характер уважать Да тебя мне обожать. Разве лучше есть мужчина? А ты резкий, как пружина, Взглядом ты меня смущаешь, Окрыляешь, зажигаешь... Крепости, здоровья, силы! Радоваться, жить красиво У тебя есть все мотивы." Пусть этот "Всемирный день мужчин" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день мужчин"! Ура!

100
0
0
Другие вопросы
можно ли завести ваз 2110 без датчика коленвала?
Почему христиане не следуют прямым словам Христа, а уворачиваются от них как могут?
А после третьего бокала шампанского обычно какие тосты звучат? =) (всем, кто по процедурному вопросу - заходите!)
Подскажите интересный форум или сайт по воспитанию детей с рождения и...
Какой велосипед посоветуете.
Скажите пожалуйста Тейлор Момсен лесбиянка?
Как Псалом 91:8 показывает, что случится со злыми людьми?
такой некоректный вопрос автолюбителям
Что, товарищи, будем делать с пьяными модераторами в новогоднюю ночь?:)))
7(6-2у) -10(1-у) =-2(у+1)+4(3у-5)
так как тот, кто ждет конца он ждет начала иного, но при этом Живое не имеет ни начала ни конца.... чудо?
в гта чуваку разбил тачилу он вышел и забил меня до смерти как вычеслить этого чувака=)
Как вам диваны Икеа? Хочу взять спальный диван, бюджет 25-30 т. р. стоит ли покупать в Икее?
Сколько пельменей вы съедаете? Моей жене хватает 20 штук.. и мне говорит"Милый, тебе тоже 20?" ну я сказал ДА и тихо ...
что такое ум с точки зрения религии? это чисто человеческое качество? или богу тоже присуще?