Надежда Борисова

В жизни,как в хорошем романе,должен быть один герой,возможно ли такое.

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что роман сам по себе - это литературное допущение жизненной ситуации, некая лайт-версия жизни, как тот же любой комикс, например, где есть добро и зло в чистом виде и один единственный герой, который должен "героически" побеждать зло и определённую череду невзгод (утрируя, герой попадает в одну за другой в ямы, и повествование показывает, как же он из очередной ямы выберется, а в конце он вылазит из кратера вулкана с возлюбленной на руках, всё) это практически любой сюжет любого романа

Надежда Борисова

Спасибо

Mister Farid

☺️🙏

Сергей Рожков

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА! Желаю замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение гармонии, умиротворения и счастья не покидают ни на минуту! Желаю поймать волну позитива и оставаться на мажорной нотке весь день! 🕺🌷😌

Надежда Борисова

Спасибочки

Владимир Волков

Нет!Человек никогда не терпел и терпеть не будет однообразия...А роман,больное воображение автора ...90 % лжи...и выдумки. Так как автор пишет никогда не было и не будет...Хотелось бы конечно верить в сказку...🤣

Юрий Буторин

Как и хороший писатель не станет писать одновременно два романа... так, если только еще паралельно какие-нибудь мелкие рассказик или повестушечку, чтобы отвлечься и передохнуть от серьезного труда.

Надежда Борисова

Согласна

Юрий Буторин

Это ТЕМА! (Касается всех)
"Дорогая", "милая", "навеки", а в уме всегда одно и то ж - если тронуть страсти в человеке, то, конечно, правды не найдёшь. В минуты вспыхнувшей страсти, кто из нас (мужчин) не принимал её за любовь? В признаниях в любви есть доля откровенья: они действительны в момент произношения. Страсть утихла, непроверенная любовь оказалась обманной и снова поиск с опалёнными крылышками: О СВОЁМ, О ДЕВИЧЬЕМ. Ни для кого уже не тайна Мы не поцеловались даже - день оказался неслучайно напрасной тратой макияжа... Но вот наметилось что-то конкретное и...спокойная семейная жизнь с верным и любящим человеком без губительных страстей начинает надоедать. А если женщина романтична, если она не может без страстей и сама обманываться рада? Жизнь с верным мужем временами (приступами) становится невыносимой и правда в том, что всё можно разрушить всего одной неправдой. Хорошо если муж терпелив, если он созидатель. Ведь ему по определению легче утолить страстишку на стороне, а он страдает и терпит и даже иронизирует над собой: Вина однолюба должна быть уменьшена - несчастной он сделал одну только женщину. ...продолжите сами.

Belich Roman

ну в литературе уже есть прецеденты, когда не один герой... Но герой,- не означает Героя... Он просто часть повествования и активный ее участник... ;-))

Belich Roman

;-))

Анатолий

У каждого ,должен быть свой герой,на кого ровняться по жизни. Нас много,значит должно быть много положительных героев.

Надежда Борисова

Тоже верно

Анатолий

Опять же-ваш герой мне может быть не интересен,или наоборот)). Также у меня могут быть не сколько героев для подражания, а у вас всего один...

Алексей Пимяков

возможно но если молчок то удовлетворение недостатка и помощь страдающим щей от одиночества т е недостатка

Алексей Пимяков

вы с супругом живете?

Алексей Пимяков

вы что задумались просто хотел ему позавидовать

Надежда Борисова

☺️ спасибо,Леша

Алексей Пимяков

вам всего доброго 🌹🥂🍾

Людмила Давыдова

в любом романе всегда несколько героев.................положительныхи отрицательных..........как в жизни

Надежда Борисова

да и это правда

Александр Шульга

Жизнь-это познание Природы и накопление знаний, а если встретится герой, то познать и героя. 😇

Надежда Борисова

Природа, необьятна,все нельзя познать про нее

Александр Шульга

Это главное предназначение человека и к этому нужно стремиться.

Надежда Борисова

Стремимся

Уральская Рябинушка

Вообще-то в романе несколько главных героев, в отличии от повести. Как-то неуместное сравнение

Надежда Борисова

Ну вот как сказала, так и сказала

Алексей Корнилов

почему один!? один - положительный, один отрицательный ... не бывает хорошего романа без злодея

Надежда Борисова

Тоже верно

Aleksei Fedorov

незнаю...возможно героев можетбыть несколько...да сколько захотите.Надежда-эта ваша жизнь

Надежда Борисова

Да, спасибо

Слава Касьянов

Наверно, возможно! Поется же в песенке- десятерых любила, а одного забыть не могу...

Аскар Байжанов

......возможно.........правда он в мечтах и кинофильмах .......за то у Вас есть герой

Шельма Енот Вот!

герой может быть и один...но далеко...а вот рядом - туча ухажеров.... вот😁

Надежда Борисова

Ага увидела

Надежда Борисова

Ребятки ну вы тут веселитесь👍

Виктор Шаламов

Почему должен обязательно один герой? А три мушкетёра уже не герои?

Виктор Шаламов

Ну вот. А их не один, а три, плюс гвардеец Д.Артаньян.

Проходил Мимо.

В редких случаях))) В основном у всех жизнь - это сборник рассказов))

Арёлик.

возможно, но предподчительнее иметь запасной аэродром и не один

Надежда Борисова

Согласна Дракоша

Арёлик.

😃👏

Ню
Нюра

возможно, но как на прииске столько г.... перемоешь пока найдёшь

На
Наталья

То фуфло, которое мне подсунули, никак нельзя назвать героем

Надежда Борисова

Неужели в наше время такое бывает

На
Наталья

Это было в 90х, им ещё церковь покровительствует

Надежда Борисова

Бандиты значит

На
Наталья

На мне всю жизнь практикуют эти технологии, но сейчас я уже более бдительна, поэтому второй десяток лет одна, потому что хорошего человека и вообще такого, который бы мне понравился и подошёл, они мне не позволят, да и я уже такому не буду нужна в таком возрасте и измотанной жизнью, обиженной на всех и вся

Надежда Борисова

Да бывает всяко в жизни

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Лучший герой-это ты сам. Авторитеты нас только расслабляют...

Mmm Mvd

а ещё должен быть антигерой... а то кто ж поймёт что это герой

Николай Сафронов

Когда героев много, они превращаются в банду хулиганов!

Надежда Борисова

Да такое может быть

Виктор Дудинский

На вкус и цвет товарищей нет, сказал кот облизывая яйца.

Николаус

Жизнь одна и герой один! А вот партнёров по жизни много!

Николаус

Рад слышать Надюша! Ответ да,кратко и ясно!

Надежда Борисова

С работы