Ин
Индеец

Почему российские армяши не патриоты своей исторической родины, ни один не поехал защищать карабах, герои только 30 на одного?

Ответы
..
...

Во-первых Карабах это территория Азербайджана, во-вторых они как и другие представители паразитических народов комфортнее себя чувствуют на чужой земле,а в-третьих да,только толпой и никак иначе,ввиду своей ущербности..ибо их национальная поговорка гласит:ей ты,приехади один,ми тожи адни прийдём.

Ин
Индеец

Скоты дешёвые

..
...

Громко сказано..бесплатные будет точнее.

Ин
Индеец

Лишний член в попе не помеха, говаривал армяне,переночевать нашу пословицу про запас......

..
...

Хуже цыганей.

Лариса

А зачем... здесь им спокойно,уютно,сытно. Жильё есть, деньги они умеют добывать...самых близких они уже перевезли сюда...патриотизм,это хлопотно...)

Ни Чья

знаете,как смородину моют:взболтают и сольют воду с мусором-это смитья. В Россию с Кавказа смитья и плывут,люди без родины,им на всё плевать

Годана

Разве только в РФ армяне рождаются? Или русские ? Или украинцы? Давайте ещё австралийским армянам претензии предъявите ! Вообще дурдом!

Игорь Качесов

Со всех инородцев нужно брать налоги - за проживание в России!!☝️😉 А кто не работает - депортировать, в 24 часа!

Ин
Индеец

Они или торгаши или бандосы

Игорь Качесов

Во-оть!

Mika Milanova

Среди армянских армяшек тоже нет патриотов своей исторической родины. У них то толком истории нет.

Галина Тюлькина

Так и азербайджанцы то же все здесь. Как торговали так и торгуют. Пофиг им всем.

Леди Мила

В этом их сущность.. Сталкивалась по жизни.. Не буду говорить , а то забанят.

Ин
Индеец

Вот и я не могу всё сказать про этих групповых убийц русских

Леди Мила

🤷‍♀️но помнить будем

Ин
Индеец

Естественно

Alla Alla

КАРАБАХ --ЗЕМЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА--А АРМЯНЕ В РОССИИ В ОСНОВНОМ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА

Сергей Антипин

ну, это обычное дело, из России бабки тянуть-национальная их черта))))

Милош Йованович

При чем у них даже вода водянистей,и язык хотели сделать всемирным.

Ин
Индеец

Не знал. Говорят коньяк коньячистей)

Милош Йованович

они ведь и правда так говорят.

Ин
Индеец

Жополюбы и ишаколюбы они

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но вопрос, а с чего это вдруг, они должны быть патриотами?

Лина

а русские что? поддержали Хабаровск? Тоже сидели и пялились...

Ин
Индеец

Хабаровске молодцы. Все мои вопросы про них удаляли в течении суток.

Лина

ну так и карабах их молодец, им вот надо помирать там? Они земли новые обживают, территорию осваивают для будущего своей страны))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они такие. Только тут порядки наводят собачьей стаей

Ин
Индеец

Ишакотрахатели

Неголубой Огонёк

а карабах и не их....сама армения его даже не признала

Александр Шебалин .

Не знаю,тоже удивляюсь.Видно уже не те Армяне стали.

Ин
Индеец

Дезиртиров было много

Vi Za Vi

Зачем? Это такие же лживые лицемеры ,как и жиды

Ин
Индеец

Хуже, жиды за себя воюют и арабов ставят раком. Жиды в разы умнее

Vi Za Vi

Мне ничего не пишите о них. Я их ненавижу

Ин
Индеец

Я вам не писал и не собирался, что вы тут зашли ко мне гнете свои гривне когти, идите на, адрес вам известен думаю

Vi Za Vi

Ты сам что ли из них? Так завали ебло

Ин
Индеец

Отвали чепушило сраное от меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем им чужая земля? Армяне - умные люди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот за это и избивают

Ин
Индеец

У русских принято 1 на 1

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и пусть дерутся русский с русским, раз принято. А уж раз пустили жить в свою страну иностранца и не научили его своим правилам, терпите их правила

Ин
Индеец

Пора выгонять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ) а вот это вряд ли получится) Дали гражданство - теперь вы на равных

Сергей Павлович

не только армяне! Грузины тоже не поехали!

Ин
Индеец

Лаврушники чмо

Ирина Славянка

Поэтому они и уехали со своей родины.

Аламути

Ничего личного, просто бизнес 😁

Rima Kravcenko

а кто богатства охранять будут

*** Лали***

И то под прикрытием полиции.

In
Ingritis

Ну это не только они такие!

Viktor Piskov

Так может быть поехали...