Юл
Юля

У 2004 р. у Болгарії було знайдено стародавнє поховання вік якого сягав 9000 років.

У 2004 р. у Болгарії було знайдено стародавнє поховання вік якого сягав 9000 років. Археологи експедиції назвали рештки однієї з жінок на честь відомої голлівудської акторки з огляду на ідеально збережені зуби. Назвіть ім'я цієї акторки.
___________
В 2004 г. в Болгарии было найдено древнее захоронение возраст которого достигал 9000 лет. Археологи экспедиции назвали остатки одной из женщин в честь известной голливудской актрисы учитывая идеально сохранившиеся зубы. Назовите имя этой актрисы.

Дамира

Джулия Робертс.
Непонятно, тебе правда нужен был ответ, или это типа загадка? ))))