Штурмхонд Николай Ланцов

Сегодня в магазине наткнулась на "Снимите маску! Мы не собаки, чтоб в намордниках ходить!"
Антимасочники, вы же неадекватные, вы в курсе?

Ответы
De
Death_Under_The_Sun

В масках они ходить значит не хотят ,а пенсионную реформу ,собрание конституции ,списавание долгов другим они сглотнули - дурни

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот-вот. При этом её коронной фразой было: Мы не рабы, чтобы нам что-то приказывали делать!
Вот тут я орнула знатно.

Пани Малгожата

Скажите, а по улице вы зачем в маске ходите?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я хожу в маске по улице с детства только весной из-за аллергии. Достаточно?

Ергалиев Жомарт

Бедные мусульманки их вообще не пускают..

Алексей Юрьев

🖼