Максим Суворов

Обливая грязью свое прошлое, мы мало отличаемся от тех, кто говорит о своих родителях плохое!

Может про настоящее говорить научимся, а???

Или тут одни моральные уроды и западные спец службы собрались?

Даня Никитенко

Не только обливают грязью, но и выкапывают кости и грызут прилюдно..

Эльдар Маг

Некоторые настоящие настолько грязны сами, что, для того чтобы замаскировать собственную грязь, грязью поливают историю народа.

Александра Вячеславовна

Работорговцы насильно вывезли в Америку прадедушку Президента США Б. Обамы.
Слава работроговцам!
Плохой царь Петр побрил русских, плохой Сталин научил грамоте, хорошие Горбачев и Ельцын отняли у всех национальность, назвали всех россиянами, взамен дали плюрализм и свободу слова.

Светлана Макарова

А что, о прошлом надо говорить только в восторженных тонах? Вот Германия переработала свое прошлое, говорит о гитлеризме правду и процветает, в отличие от России.

Дмитрий Кузькин

Здесь и вопросы и ответы "ЧЕРНО-БЕЛЫЕ"... Плохой, хороший.. . Трудно людям понять, что у любого явления, человека есть РАЗНЫЕ аспекты, поступки.. . Многое зависит с каких позиций смотреть.. . Вот одни и льют грязь, другие наоборот, все обеляют... .
А в мире есть масса цветов и оттенков.. . Но ведь, так проще

Что? Немцам нужно было закопать разрущить все автобаны, потому что стандарты их строительства ввел Гитлер?

Рома Новиков

стреляешь в прошлое из пистолета-будущее выстрелит из пушки
не я сказал

Al
Alexey

Родители у всех разные и не всех обьединяет одно прошлое

Кобра Наталья @-@-@ К

Ваше прошлое придумано коммунистами, а на самом деле оно еще страшнее, чем можно себе представить.

п. с. Не пойму, при чем тут родители?

Евгений

Грязью наше прошлое поливают чужаки.
Те, кто русских иначе как в гробу, видеть не хочет.

Даня Криволапов

золотые слова!!!

Marie Iskra

именно так.

Саша

Обливать свое прошлое грязью вообще глупо. У каждого в прошлом были ошибки . Ошибки прошлого учат, прошедшие радости греют душу . Своего сына я воспитываю применяя опыт прошедших своих лет. Или я его 17 лет грязью поливаю?

Ольга Быканова

А чаво так грубо то?? ? чей то непонять !!ну .и де там плохие то люди или чо я это или че не я ???

Boomer Boomer

Грязью прошлое обливают, как правило - либо политики (а они все - лжецы) , либо - лизоблюды политиков, кормящиеся с их руки, либо - глупцы (одурманенные политиками и их приспешниками) .

Жертв сталинизма и "коммунизма" вообще - за 70 лет правления "советов" - десятки миллионов.

Жертв ельцинизма и капитализма вообще - за 20 лет правления - СОТНИ миллионов.

Громче всех на базаре при ловле вора "Держи вора!!! " - кричит сам ВОР.

Евгения Батвинкина

а что о своих родителях нужно говорить хорошее?

Толян

Надо говорить правду о прошлом а не идеализировать то весь мир признал тюрьмой!!!