Ма
Марина

А вот правда, что парикмахеры специально плохо стригут тех, у кого грязь в ушах?

Екатерина

А у кого нет второй обуви ваще выгоняют сразу. Я думаю они на кокаине сидят

Адилет Султанов

нет конечно=)) хааах

Елена Соболева

надо ж к такому выводу придти))))))))))

Елена Антипова

Если честно. то уши у меня чистые всегда.... но... иногда эти уроды стрегут не так как хочу я, а так как говорит им Боб Марли.

Андрей Гитерман

это как же Вам голову напекло, чтоб придумать такое?))))))))))

Евгения Флегонтова

я тоже об этом думала!:) ) вот перед стрижкой особо трепетно мою уши:) ) им же приятнее с чистым клиентом работать!

Машка Андрейчук

А Вы на месте парикмахера, как отнеслись бы к такому человеку, который не умеет относиться с уважением к себе и к окружающим