Владимир

спрашиваю только тех, кто правда сможет понять. может, у кого то была такая же ситуация. в пояснениях вопрос смотрите

Дело в том, что я влюбилась. Влюбилась видимо, по-настоящему. Ему 14, мне 12. Лично мы даже не знакомы. Но этот мальчик нравится мне уже 1 год и 2 месяца. Я пыталась с ним познакомиться ВК, все без толку. И вот, когда у него появилась баба, я таак разревелась, да хер с ним, разревелась, дело то в том, что даже тогда, когда он уже не один, он мне до сих пор нравится (!). помогите.
P.S. не говорите мне, что я мелкая, пожалуйста. Все мои знакомые говорят что характер мой не на мой возраст.

Лена Ком

у 14 летнего уже баба?))

Регина Лукьянчук Шуран

Солнце, ну а чем тебе помочь-то? Это называется первая любовь и она проходит.

Sereha Antipin

Одно дело характер не на твой возраст а другое дело сам возраст и жизненный опыт.. . Переживешь, проще всего клин клином вышибать влюбись в другого мальчика, и не неси чепухи по поводу "настоящая любовь" через пару лет будешь смеяться над этой любовью к этому мальчику.

Василий Беркут

Ты бы выросла немного, а то детский сад и влюбилась, вы ума сначала наберитесь! А то потом у нас 15-16 летние мамаши, у которых у самих молоко не обсохло! Не мальчиками интересуйся, а как интересным и нормальным человеком стать