Кр
Кристина

Почему политики много говорят, но мало что делают и за свои слова не отвечают?

Виктор

В политику идут тунеядцы

Оксана Фоминова

Просто политика - девка продажная!

Елена Петрова

работа такая.
На то и политики

Иван Шилович

У них "крыша" в Кремле...

Stushka

ну наверно потому что их никто не призывает к ответу. народ проглот

Владимир Веретенников

К примеру, говорил наш главный, что Россия и Китай перейдут на рубль-юань. Никаких. Дорогие наши друзья всё пересчитывают на курс доллара. Дорого ужасно.

Марина Толстикова

Одному укропу под ником очко-Ляшко роль ПРОДАЖНОЙ девки знакома -- с ДЕТСТВА !