Честные Ответы

Любителям курить на балконе большая просьба: - Курите сцуко у себя в квартире, травите своих детей, жен, и всех своих близких. У меня часто открыты окна, у нас семья не курящая, и почему я должен нюхать у себя в квартире Ваш табачный дым, который затягивает сквозняком. Здохните твари у себя в квартире от собственного табачного дыма.

Ответы
Sebastian Pereira

Это соседям скажите, мы то тут причем. Мы вообще не курим . Смелые все в интернете блин

Честные Ответы

Та тебе конкретно вообще никто ничего не говорил.

Олёна

👍 да,да и еще так же те которые курят на лестничной площадке 👿

Ирина Карпова

какие нервные дядечки в вых..и что вас так бесит дома

Дарья

С тремя детьми )))) ответ очевиден)))

Ирина Карпова

~ Лучезарная ~
Запомните, слово "ровесник" пишется без "Т".☝ Ваш ответ принят))

Ирина Карпова
мы тут общаемся а не диктанты выпускные пишем-запомните.

~ Лучезарная
Тут и запоминать не надо) Все виртуальные "грамотеи" оправдываются одинаково, именно этой фразой)) Запомните!☝😁.....для пополнения коллекции !

Дарья

Бозе мой🙈🙈🙈

Штурмхонд Николай Ланцов

Подписываюсь под каждым словом!

Людмила Канивец

Сильно сказано!