До
Домино

Событием осеннего театрального сезона стал спектакль «Горбачёв», представленный в театре наций под руководством Е.Миронова. Спектакль поставил латвийский режиссер Алвис Херманис, а главные роли в нем исполнили сам Е.Миронов (М.Горбачёв) и Ч.Хаматова (Р.Горбачева). Спектакль идет 3 часа, причем на сцене только два персонажа. Сюжетом является история любви Михаила и Раисы от знакомства и до зрелых лет. Спонсором постановки стал фонд М.Прохорова. Премьера состоялась 10 октября. Следующий спектакль на 2 ноября. Билеты на места в партере стоят более 19 тыс.руб. Согласно сайту театра на 2 ноября пока куплен только один билет за 12 тыс.руб. Стоит спектакль таких денег, заплатили бы такую сумму за три часа игру двух актеров?)

Ответы
Владимир Фомичев

Этот спектакль смутно мне напоминает Кошмар на улице вязов . Который мы пережили и поняли , что мы страну потеряли , в которой мы жили и горя не знали . Не только ходить на этот спектакль , но обходить десятой дорогой эту постановку и этот театр .

Niemand Против Войны

Вот они и узнают - стоит или не стоит. Вернее, уже узнали... Какая разница, сколько актеров играют? Да хучь один. Посмотрите моноспектакли Гришковца.

Niemand Против Войны

И чё, они играли для одного?
Я не знаю, я не театрал.

Niemand Против Войны

Да дело-то не в Горбачеве и Раисе, а в самом спектакле. Ведь сделать-то можно по-разному. Может быть скука смертная, а может - так, што не оторваться.

Konstantine Samohin

..а там поднимается вопрос о наказании за две уничтоженных новейших АПРК проекта 941 "акула"...и награде за это в виде домика в деревне(германской)?

Konstantine Samohin

...тогда пусть её трамп с байденом смотрят....

Ми
Михаил

Дорого, лично для меня, кроме того надо понимать что сам я туда не пойду, то есть надо еще билет. Короче не просто дорого, а два раза по дорого)))

Уральская Рябинушка

Да я даром не пойду. Сдался он мне, Горбачёв. Лучше пропью эти деньги, пусть мне будет худо от этого

Artur Sova

Мда уж...вам театр противопоказан...а Гришковец вообще все спектакли один играет...и офигенно

Artur Sova

Я столько не получаю..смотрю в интернете

Artur Sova

А они там показали как Раиса Максимовна во Франции пописял в бассейн?

Artur Sova

А любовь Михаила к чесноку?

Artur Sova

Ок...

Artur Sova

Мда уж...вам театр противопоказан...а Гришковец вообще все спектакли один играет...и офигенно

Юрий Ёлхин

Добавлю: не только бесплатно бы не пошел, но и за доплату мне откажусь!

Igor Kulikov

если бы это был интерактив и можно было бы рожу горби помять,не жалко

Людмила Канивец

Давали бы билеты даром - не пошла бы на этот спектакль!

Татьяна *

Неважно, сколько актеров. Я бы тему такую не выбрала

Игорь Качесов

Нет! Я бы и на живого Горбачёва глядеть не стал!

Clan

Меня не привлекает сама тема гниды меченой.

Сергей Кузнецов

иронова люблю. И Чулпан тоже. Но - дорого.

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ СКОРО ГОРБАЧЁВ ПЯТКОЙ СТУКНЕТ.

Даниил Белевитин

Персоналии и спонсор не внушают)))

Одинокая Сволочь

да за бесплатно не пойду никогда

Юрий Ёлхин

Я бы и бесплатно не пошел!

Жорик В Тумане

нет, максимум рублей 300.

Андрей Науменко

Нет, ни в коем случае.

Андрей Науменко

Антисоветчина концентрированная, да ещё и за такие деньги...

Андрей Науменко

Я в последнее время "патриотическое" кино про Советский Собз только в обзорах смотрю. Типа Евгения Баженова или Александра Киященко.

Андрей Науменко

О да. Евгений уже бренд. И он, хоть и не большевик, но безусловно человек нашего круга. Он тот, кто сможет выбрать справедливость.

Андрей Науменко

Тут "Мятежник Джек" обозрел "Зулейху", так на него уже страйк кинули.

Андрей Науменко

Есть канал "Мятежник Джек" на Youtube. Он сделал на днях обзор на сериал "Зулейха открывает глаза". Правообладатель (ВГТРК) ВРУЧНУЮ (то есть, самостоятельно, после просмотра!) обратились к Youtube с жалобой о том, что нарушены их авторские права (это и называется "кинуть страйк").

Андрей Науменко

Да по ней кто только не потоптался - от Жукова (Клима) до Дмитрия Пучкова.

Людмила Потёмкина

Да конечно нет....

Михаил Румянцев

Да нах нужно!

Вика Родионова

Нет конечно

Сергей Павлович

Низачто!

Rima Kravcenko

жалко