До
Домино

Событием осеннего театрального сезона стал спектакль «Горбачёв», представленный в театре наций под руководством Е.Миронова. Спектакль поставил латвийский режиссер Алвис Херманис, а главные роли в нем исполнили сам Е.Миронов (М.Горбачёв) и Ч.Хаматова (Р.Горбачева). Спектакль идет 3 часа, причем на сцене только два персонажа. Сюжетом является история любви Михаила и Раисы от знакомства и до зрелых лет. Спонсором постановки стал фонд М.Прохорова. Премьера состоялась 10 октября. Следующий спектакль на 2 ноября. Билеты на места в партере стоят более 19 тыс.руб. Согласно сайту театра на 2 ноября пока куплен только один билет за 12 тыс.руб. Стоит спектакль таких денег, заплатили бы такую сумму за три часа игру двух актеров?)

414
35
0
Ответы
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Этот спектакль смутно мне напоминает Кошмар на улице вязов . Который мы пережили и поняли , что мы страну потеряли , в которой мы жили и горя не знали . Не только ходить на этот спектакль , но обходить десятой дорогой эту постановку и этот театр .

0
2
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Вот они и узнают - стоит или не стоит. Вернее, уже узнали... Какая разница, сколько актеров играют? Да хучь один. Посмотрите моноспектакли Гришковца.

2
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

И чё, они играли для одного?
Я не знаю, я не театрал.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да дело-то не в Горбачеве и Раисе, а в самом спектакле. Ведь сделать-то можно по-разному. Может быть скука смертная, а может - так, што не оторваться.

1
KS
Konstantine Samohin

..а там поднимается вопрос о наказании за две уничтоженных новейших АПРК проекта 941 "акула"...и награде за это в виде домика в деревне(германской)?

1
0
KS
Konstantine Samohin

...тогда пусть её трамп с байденом смотрят....

1
Ми
Михаил

Дорого, лично для меня, кроме того надо понимать что сам я туда не пойду, то есть надо еще билет. Короче не просто дорого, а два раза по дорого)))

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Да я даром не пойду. Сдался он мне, Горбачёв. Лучше пропью эти деньги, пусть мне будет худо от этого

0
0
AS
Artur Sova

Мда уж...вам театр противопоказан...а Гришковец вообще все спектакли один играет...и офигенно

4
0
AS
Artur Sova

Я столько не получаю..смотрю в интернете

1
AS
Artur Sova

А они там показали как Раиса Максимовна во Франции пописял в бассейн?

1
AS
Artur Sova

А любовь Михаила к чесноку?

1
AS
Artur Sova

Ок...

1
AS
Artur Sova

Мда уж...вам театр противопоказан...а Гришковец вообще все спектакли один играет...и офигенно

0
0
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Добавлю: не только бесплатно бы не пошел, но и за доплату мне откажусь!

0
0
IK
Igor Kulikov

если бы это был интерактив и можно было бы рожу горби помять,не жалко

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Давали бы билеты даром - не пошла бы на этот спектакль!

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Неважно, сколько актеров. Я бы тему такую не выбрала

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Нет! Я бы и на живого Горбачёва глядеть не стал!

0
0
Clan
Clan

Меня не привлекает сама тема гниды меченой.

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

иронова люблю. И Чулпан тоже. Но - дорого.

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ СКОРО ГОРБАЧЁВ ПЯТКОЙ СТУКНЕТ.

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

Персоналии и спонсор не внушают)))

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

да за бесплатно не пойду никогда

0
0
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Я бы и бесплатно не пошел!

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

нет, максимум рублей 300.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Нет, ни в коем случае.

6
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Антисоветчина концентрированная, да ещё и за такие деньги...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Я в последнее время "патриотическое" кино про Советский Собз только в обзорах смотрю. Типа Евгения Баженова или Александра Киященко.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

О да. Евгений уже бренд. И он, хоть и не большевик, но безусловно человек нашего круга. Он тот, кто сможет выбрать справедливость.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Тут "Мятежник Джек" обозрел "Зулейху", так на него уже страйк кинули.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Есть канал "Мятежник Джек" на Youtube. Он сделал на днях обзор на сериал "Зулейха открывает глаза". Правообладатель (ВГТРК) ВРУЧНУЮ (то есть, самостоятельно, после просмотра!) обратились к Youtube с жалобой о том, что нарушены их авторские права (это и называется "кинуть страйк").

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да по ней кто только не потоптался - от Жукова (Клима) до Дмитрия Пучкова.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Да конечно нет....

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Да нах нужно!

0
2
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет конечно

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Низачто!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

жалко

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, какие зажигательные песни можно спеть на концерте, только не сильно сложные, песен 10 подскажите?
кто нибудь скажите как оснастить жерлицу кружок, для ловли щуки в реке. есле можно подробную схему.
как зделать в телефоне самсунг с 5233 в интернете смотреть видио и играть в онлайн игры
пожалуйста, помогите) Будут вместе? Любит эту девушку? есть ли у них общее будущее? ) Артур (29.01.1990) Яна (10.09.1996)
три телёнка. цыплята. коробки подарочные. муравей. 6 букв
Что хорошего меня ждет в мае? или только плохое? 4.11.86.:Елена
Помогите! Какое слово из 6 букв загадано на картинках? Возможные буквы: Л Т Р В Э К Ю Ь О Я З С Ч Й
посоветуйте нормальный конвертер
Помогите ВЕРНУТЬ МУЖА! МАГИ! ЖИВЕТ У РАЗЛУЧНИЦЫ И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! ПРИВОРОТ
посоветуйте хороший фильм со смыслом:)
Что значит сон в котором мы с моим парнем постоянно держимся за руки и ходим везде и я не хочу его от себя отпускать?
Что делать если в subway surf игрок застрял между поездами?
Как создать сервер майнкрафта 1.5.1. Скажите пожалуйста
Хочу раскрасить к пасхе яйца под Энгри Бердс. Чем раскрасить красиво и безопасно яйца?
В игре Winx где можно найти Музины струны? Подскажите пожалуйста, очень нужно было )) Игра Winx