До
Домино

Событием осеннего театрального сезона стал спектакль «Горбачёв», представленный в театре наций под руководством Е.Миронова. Спектакль поставил латвийский режиссер Алвис Херманис, а главные роли в нем исполнили сам Е.Миронов (М.Горбачёв) и Ч.Хаматова (Р.Горбачева). Спектакль идет 3 часа, причем на сцене только два персонажа. Сюжетом является история любви Михаила и Раисы от знакомства и до зрелых лет. Спонсором постановки стал фонд М.Прохорова. Премьера состоялась 10 октября. Следующий спектакль на 2 ноября. Билеты на места в партере стоят более 19 тыс.руб. Согласно сайту театра на 2 ноября пока куплен только один билет за 12 тыс.руб. Стоит спектакль таких денег, заплатили бы такую сумму за три часа игру двух актеров?)

414
35
0
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

НЕТ !

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Нет.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Нет

0
0
Алевтина
Алевтина

Нет

0
0
Белый Усик
Белый Усик

Нет

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

нет

0
0
Другие вопросы
Как вы отоносилесь/относитесь к плохим оценкам в школе?
У меня открытые, продезинфицированные царапины на ноге, которые до сих пор болят. Можно ли с ними идти плавать в бассейн
"Все будет хорошо! " теперь закрыли что-ли?
В Исламе разрешено ли слушать рэп, ну или читать без матов и без всего этого "дисса","бифа"
Если у меня 4 не аттестации в университете, и мне следует выговор от деконата. Можете рассказать что примерно от этого с
Подскажите пожалуйста, где лучше всего делать татуаж в Минске?
Как решить лимит? lim(lnx/cos(пx/2)) x->1
А что будет если из цирка или зоопарка сбежит слон и станет бегать по Москве?
у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запрет
Подскажите пожалуйста что за микроскоп изображён у меня на аватаре? Где используется и его приблизительную стоимость.
посоветуйте как выучить английский
По-белорусски весна - вясна, а сестра - сястра. Для чего используется устройство, которое по-беорусски называется лядоун
Совсем легкая задача) На веревке весели и спокойно сохли 8 выстиранных наволочек, 6 наволочек стащила и сживала коза...
Какие знаки необходимо поставить: 1 2 3 4 5 6 7 8 9=99
Подскажите кто знает, DJ и VJ работают вместе,