Kuash Kisyakov

посоветуйте как выучить английский

скажем так, я могу перевести текст с ангийского, понять о чем разговор, но мне надо именно научится разговаривать по английски.. .

Михаил Ф

Самый ненапряжный способ - смотреть фильмы с субтитрами.

Светлана Конаховская

Я ходила на курсы. Когда то пыталась самостоятельно, было трудно. Нужен диалог. Еще в институте учила.

Александр Pan! Кочетков

Скажу сразу, я считаю, что быстро выучить английский язык невозможно. Если только вы не гений или не полиглот. Можно поставить себя в довольно жесткие условия: уехать жить в Нью-Йорк, смотреть каждый день передачи на английском языке, ежедневно читать на английском, обязательно завести себе друзей американцев и постоянно с ними общаться. В этом случае примерно через год вы сможете прилично разговаривать и понимать все, что вам говорят.

Для тех, кто не готов переехать в Америку, существует огромный выбор курсов английского языка. Сами по себе курсы помогают довольно ограниченно. Меня удивляют люди, которые считают, что им достаточно заплатить денег за курсы, отходить туда два раза в неделю полгода — и вуаля, они разговаривают на английском как на родном языке. Да, после курсов вы сможете читать и может быть понимать простую речь, но уже хотя бы для того, чтобы понимали вас, нужна постоянная практика.

Юля Столяренко

походи к преподу

Екатерина Романова

Драгункин толково объясняет, говорит что это самый примитивный язык

Al
Almaz

Лучше всего - интенсивные курсы, плюс занятия с нейтивом, плюс ваша собственная мотивация. Курсы лучше в небольших группах. Добавьте музыку, фильмы на англ - и приемлемый разговорный уровень вам обеспечен в течение полугода.

Михаил Печаткин

поехать в англию