Egen Vorobev

Скажите за сколько реально можно выучить английский язык по интернету???

Мила Milashka

Если сдавать завтра - то за ночь

Ксения Абрамова

Все зависит от вашего желания, возможности выделить необходимое врея для занятий, способностей к усвоению языка, цели изучения, уровня подготовки . В общем примерно год неустанной работы.

Виктория Дайнеко

Все ето вранье англий ский язык учиться годами все ети рекламы англисккий за 16 24 48 часов все ето бредятина .Английский учится не за год и не 2 3 4 он живой язык и вечно развивается. Поетому не верьте етим всем бредням. Кто не согласен пишите в почту