Татьяна Семёнова

скажите пожалуйста. как вы думаете сколько примерно времени нужно для того чтобы выучить английский язык. чтобы свободно г

скажите пожалуйста. как вы думаете сколько примерно времени нужно для того чтобы выучить английский язык. чтобы свободно говорить на нём. и вообще как его выучить????

п. с. я в 7 классе

Елена Добрынина

в книжных магазинах есть книга для лучшего запоминания англ слов. И. Матюгин "Как запомнить английские слова"