Светлана Смирнова

Как выучить немецкий язык? Очень нужно для свободного общения. У меня есть примерно год.

Андрей Силибаев

На сайте радиостанции Дойче Велле есть уроки немецкого языка, начните с них:
http://www.dw.de/dw/0,,2559,00.html

Alsou Alsou

Репетитор нужен, грамотный и методически подкованный. А темы для общения сам (а) определяй, например - 1 месяц посвятить теме "Покупки, магазин, продукты, одежда", 2 месяц - "Путешествие, транспорт, ситуации на вокзале, в аэропорту, в поезде" и т. д. Viel Erfolg!!!