Ирина Ясь

За какое время можно реально выучить английский язык?

Алёна

5 лет в иняззе! Слабо? Или за неделю! Учёные придумали информационную клизму во сне - сначала заплати! Если не поможет, то ты тупой! Деньги не вернут!

Constantine Kudryavtsev

За месяц, если больше ничем другим не заниматься и если есть способности к языкам.

Другая крайность - можно всю жизнь жить в англоязычной стране и не выучить язык. Это так говорю, потому что в России постоянно аналогичная картина наблюдается.

Да
Дарья

Судя по вопросу - долго. Поскольку, T= f (M, G), где: Т - время изучения; M - наличие мозгов; G - наличие желания.

Марьяна

Не буду размусоливать, как я учил английский. Скажу только, что 80% знаний - это словарный запас. Поэтому готовьтесь к тому, что нужно учить слова. Могу посоветовать бесплатный вебинар (проводят 3-4 раза в месяц). Так вот, на этом вебинаре, в т. ч. даётся очень хорошая техника по запоминанию слов!
http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff
ИМХО, самая прикольная техника, которую я видел) Я потом у них курсы купил. Тоже то, что надо. Но это уже, как говорится, на ваше усмотрение. Для начала сходите на вебинар, не пожалеете!