Евгенинок Заботин

Возможно ли самостоятельно выучить английски язык на дома с помощью интернета??

Екатерина Иванова

При наличии желания, стремления и усердия - возможно. Учи правила, произношение по видео-аудиокурсам, общайся с носителями языка на англоязычных сайтах.
Самоучителей, пособий, разговорников и курсов в разных форматах в интернете очень много.

Маргарита Морослина

При желании, возможно.

Bestiy Bestiy

Да. Но, "быть говорить английская язык намного хорошо, так, что американца и англичанина делать смеяться"... P.S. Без контроля знаний, грамотного исправления ошибок, язык учить в разы тяжелее и у Вас будет адский акцент

Натусик Коровякова

а зачем он тебе? Пол США по русски говорят, в Лондоне тоже-все наши

Kuzj

Вполне возможно. Есть такой способ изучения языков - с помощью скайпа. Например онлайн школа alfaschool.ru предоставляет свои услуги. Хвалить не буду - сам не учился там)

Татьяна Данилочкина

возможно. . но все равно, полагаю, нужно живое общение.. . потому что зачастую в интернете пишут грамматику и практику непонятно. . а самому без поллитра не обойтись...))