Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Не всё, что мы делаем неправильно, мы делаем не специально, иногда это необходимо нам самим, по тем или иным причинам. Поэтому ошибки неизбежны?))

513
14
4
Ответы
ЗК
Зелёный Кот

Неправда. Я всегда делаю всё правильно, соответственно моменту. И никакие это не ошибки.

0
0
НТ
Надежда Томина

Но сейчас когда лет под самую завязку, стыдно делать ошибки

0
0
Галина
Галина

не ошибается только тот, кто на диване любит лежать

2
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Именно) И это мудрейшие и умнейшие люди, как правило)

1
Галина
Галина

А кто спорит об этом .

1
..
..

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

0
0
Та
Татьяна

Иногда, специально. И конечно, неизбежны

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И не ошибается тот, кто ничего не делает

0
0
УН
Уходящая Натура

А с чьей точки зрения это неправильно?

2
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Это вопрос с максимально общими формулировками) Возможно что и для самого человека)

1
УН
Уходящая Натура

Для самого человека все его поступки логичны и правильны. А остальные пусть думают об этом, что хотят.

1
Ra
Raihan

Не ошибается тот, кто ничего не делает

0
0
ОМ
Олег Мгинский

на ошибках....мучаются.

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Неизбежны.

0
0
La Testa
La Testa

Верно

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА,

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
ТЖ
Татьяна Жаркова

Да

0
0
Другие вопросы
Каким видом спорта начать заниматься?
у меня загранка заканчивается 19 апреля 13 года. до какого момента я могу вылетать за границу?
Помогите составить предложения: освещенная бледной луной, Удерживаемый сильными руками, добела раскаленные огнем, тихий свет
А вам давались послания сверху что вы особенный? Как реагировали, кому жаловались, кого благодарили?
Что можно привезти в качестве подарка из ОАЭ? Что можно привезти из ОАЭ? Говорят там золото дешевое или может еще что?
Правильно ли решены логарифметические неравенства? если есть ошибки, укажите на них!
как заработать электрику
Какой возраст предпочтетелен для лидера страны?
Подскажите, что делать если ребенок не слушается и делает все наоборот, нам 2 года 7 месяцев?
задел вопрос про чужих детей в другой категори) ) Вот отвечают:
Что можете посоветовать человеку, который понял, что ошибался, и начинает жить с чистого листа?
Нужен ли загранпаспорт в поездке из Украины в Россию в 2013 году? Детей нет, еду первый раз, скорей всего на длительный с
Какие предложения можно составить?
Сначала дети стали разменной монетой в противостоянии РФ-США, теперь вот закрывают глаза на наркоторговцев - лишь бы
cos=-12\13 третья четверть, найти sin, tg, ctg помогите, пожалуйста, а то я запуталась!