Ева Матиева

у меня загранка заканчивается 19 апреля 13 года. до какого момента я могу вылетать за границу?

Руслан Багиров

В теории зависит от страны в какие то надо 3 месяца - например в Египет, в какие то шесть - например Англия.. . Но на практике многие туристы говорят что без проблем едут в страны по типу Египта с почти кончающимся паспортом весьма успешно!)

Андрей Аркадьев

Лучшетне рисковать, по возвращении из страны срок действия паспорта должен быть не менне 6 (иногда 3) месяца

Светлана Кособокова

А у меня день рождения в этот день!