Павел Сингин

Как вы относитесь к чужим телефонным беседам,невольным слушателем которых являетесь вы?в поезде,автобусе,в очереди

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

Никак. Мне это безразлично. Не прислушиваюсь. Ну правда однажды совсем рядом стояла и просто в полном восторге осталась от беседы. -Что говорили не слышала. Только ответы. -Да -да-да-ага-да- ага- ладно- да пошла ты !😁

Ел
Елена

Беседа да беседа...а куда человеку деться...отдельного купе для проведения беседы не предоставят(( самой порой приходится много разговаривать по телефону находясь в транспорте....в полголоса и самое основное

Павел Сингин

Я оценил

Ел
Елена

я поняла

Павел Сингин

Ну друзей у вас куча

Ел
Елена

ой, как друзей то измерять кучами?

Павел Сингин

Мне там не место

Оксана )))))

Спокойно,если люди общаются тихо,не мешая остальным пассажирам.И очень раздражают лица азиатской национальности,которые взяли в моду привычку говорить по ватсап видео с громкой связью...на своем языке...

Владимир Васильевич

Да ладно. Жалко штоли. Бум скоро жить в Москвашкенте, Чуркенбурге, Самарашвили..... 🤣

Павел Сингин

Уже живем.

Владимир Васильевич

Ну да, только и осталось что названия сменить...😠

Павел Сингин

Недолго думаю до переворота

Андрей Дмитриев

Не нужно не какого переворота просто каждому в своем доме взять в руки метлу лопату грабли молот и навести порядок это наш дом и мы в нем живем -но пока что дремлем

Забавка

Больше раздражают смотрящие тик-ток на всю округу....или общающиеся по видео-связи, размахивая телефоном во все стороны и красуясь собой....стацнаушники не популярны....популярно - я один в салоне где-либо...)

Натали

Когда разговаривают громко меня это возмущает ..я считаю что твоё личное не должны слушать. .если что то срочно ответить это без проблем. .но когда идет перемыв всех косточек или выяснения отношений ..фуу

Ду
Душа-К-Свету

Иной раз бывает интересно и даже полезно, а иной дребедень. Как например сегодня пока ехала до дома весь автобус слушал соплячку школьницу как она говорит своей горячей любви куда и как она с ним хочет

Павел Сингин

А посмотреть как

Ду
Душа-К-Свету

Да очень просто. Такие типа горячо влюбленные не стисняются свою любовь на людях показывать. Или в туалете закроются для того самого или просто трогаюь друг друга при всех в интересных местах

Павел Сингин

Если выпивши можно еще понять ...

Ду
Душа-К-Свету

Да и без выпивши. У них это щас все в нлрме вещей. Понимаю звучит глупо но это так

Павел Сингин

Ужас...у нас вроде еще нет такого

Nikas Juozaitis

Я стараюсь пропускать их мимо ушей. Но некоторые разговаривают настолько громко, что кажется, что они делают это специально, чтобы все слышали. Или им в голову не приходит, что это может кому-то мешать.

Константин Южный

Заинтерисовываюсь... ))) но теперь все чаще на не понятном говорят .... иностранцы среднеазиаты.... причём у них есть слово - Костя! А это моё имя ..... я задолбался оборачиваться, будь -то меня зовут!🙃

Павел Сингин

А что оно значит

Константин Южный

А я по чем знаю?

Сергей

Бесят))) а, потому-шТ сам в подобных ситуёвинах ограничиваюсь совами, типа, да, нет, чутка позже перезвоню))))))))) а, на поездах не ездил лет с 11-ти, тада моб. телефоны ещё не в ходу были....😂😂😂😂😂

Игорь Погребняк

Мне очень нравится!!!☝️
Особенно, когда НЕКТО в засаленной куртке в телефонном режиме "заключает сделку" на вагонные поставки красной икры и рыбы или деловой сибирской сосны!!!)))...🤣😉

Павел Сингин

Похожее в инете видел...удивляет зачем люди врут

Игорь Погребняк

Это не ложь...🙂
Это озвученные мечты лузеров!!!)))...😉

Павел Сингин

Может и так...но сейчас люди становятся лузерами не по своей воле

Игорь Погребняк

Не факт...
В своих неудачах виню только себя!!!)))...
Хотя...
Всякое бывает.🤷‍♂️

Павел Сингин

Много образованных вынуждены работать не по специальности

Вячеслав Коршунов

Негативно. Особенно, если она напоказ и в полный голос.
В Швеции в электричках специальные вагоны для молчунов, где говорить не разрешается. Можно отдохнуть, или, наоборот, поработать.

Павел Сингин

Это одобряю...а вот раздельные вагоны для мужчин и женщин,похоже в России не прижились

Владимир Авраменко

Не очень, но если только пару слов -- а я на маршрутке 45 минут слушал какие дама пирожки печёт, для своих внуков и многое, что мне не интересно -- но можно купить наушники и тише говорить в

Павел Сингин

Да уж.мне аж смешно стало про пирожки...представил

Лора

да ужас ужасный , люди вообще не понимают?лично у меня слов нет, ну все о них узнаешь, а мне это надо ?Совсем не понимают и чо у них в голове? При чем возраст может быть совершенно разный.

Виталий

Лично мне по хрен о чем говорят. Был один случай. Ехали расхлябистые девки. Звонок. На весь автобус "Снегурочка слушает" И потом отбористый мат. Что звонит клиент а она едет к маме.

Елена🇷🇺

Спокойно это дело лично каждого, хотя считаю,что это не прилично, сама ни когда так не делаю, зачем всем все рассказывать. Мне еще ехать в этом транспорте и нет одну остановку.

Павел Сингин

Ну это не может не радовать...честно.

Павел Сингин

Хоть редко,да метко.как раз такой случай

Елена🇷🇺

Кофе будете🙂держите☕🍫хоть и виртуальный, но горячий😁😁😁

Павел Сингин

Вы очень добры ко мне...до умиления

Светлана

Если я в хорошем настроении, то могу с участием внимательно слушать и пристально смотреть на этого человека, так что он почувствует, что разговор уже происходит не на двоих ))

Павел Сингин

Логично...

Александра Иванова

Я отношусь негативно. Меня мало интересует чужая жизнь и слушать подробности про нее мне неприятно, особенно, когда начинают орать во все горло вываливая все семейные тайны.

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать? Ловлю себя на мысли что если человека подержать 30 секунд в нормальном удушающеп треугольнике то он будет лежать спокойно и тихо ближайшие пару минут.

Павел Сингин

Ну это надо заслужить

حס
حميد סילברט י

Обычная вмешиваюсь в диалог того человека который общается по телефону с кем-то и когда мне говорят не твоё это дело я ему говорю раз я услышал тогда это тоже и моё дело

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не очень, но пусть лялякают, не люблю когда летом в жару подмыхи свои вонючеватые против вртра раскроют🤢 вот это взрыв мозга. Поэтому, конечно, лучше на своей машине😉

Павел Сингин

Понятно..а на своей,в пробках..?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну, как вприк, свой самолет🤭а вообще, у нас городок небольшой, поэтому пробки ток 2 раза в сутки и то небольшие

Павел Сингин

У нас тоже...как поселок становится..

Наталия Наталия

Не люблю, если тет на тет еще общаешься и человек висит на телефоне, перестаю говорить и тему больше не поднимаю, элементарное уважение к собеседнику должно быть

Павел Сингин

Согласен

&&
&&&анюта &&&

Запомнился один случай в автобусе - девушка всю дорогу разговаривала по телефону и вышла на своей остановке со словами: "Ну все пока, а то я уже приехала"🤣🤪

Покидающая Сны

все время интересно от таких вопросов. если 2 человека рядом громко разговаривают, это нормально. а если на расстоянии по телефону, то плохо? разница какая?

Павел Сингин

Разница большая...нет необходимости острой в телефонном разговоре

Покидающая Сны

два пассажира беседуют о мелочах. тоже нет острой необходимости. так в чем разница?

Павел Сингин

И потом,пассажиров быстро угомонят,если они громко беседуют

Покидающая Сны

ах вона чё! не телефонный разговор вас бесит, а громкий. телефон тогда при чем?

Инна Плахотина

Отрицательно! Если мне звонят, переношу разговор или очень кратко по делу. Сама обычно в наушниках, чтобы не отвлекать плохо воспитанных людей от их бесед.

Сергей Дейкин

так было ) па а спроси как у меня в школе ??? КАК У ТЕБЯ В ШКОЛЕ ?? ХОРОШО !!! а я разве кричал ??? нет ,,,,,,нам показалось ))) для таких и термин есть - оглашенные ))))