Владимир

Любимое блюдо на празничном столе?

Ответы
Библиотека Семейного

Их много) Салат оливье, греческий салат, салат мимоза, картошка, макароны по-флотски. И конечно же хмельной крюшон))) Куда же без него.

Владимир Кириллов

Омлетный салат с копченостями. Студень. Пельмени... Шашлык еще, но это уже сложно.

Санбай Манибай

Финики , грецкий орех с медом, Гранат , зеленный чай ! Чтобы уничтожить пандемию!

Seduce Mi Mente ;)

Манты и особенно когда они были от дедушки )))
Сейчас уже правда другие они (

Ксения С

Я желанный гость для любой хозяйки))) потому что у меня все блюда любимые))))

~L
~Eva Lansca~

Блинчики по пикардийски . Или кулебяка рыбная . Или пирог капустный .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Рыба в шубе и венигрет или винегрет... Блин... Как правильно-то? 🤔😆

Рустам Абдухаликов

Пельмени.Правда в этом году без них,похоже,придётся обойтись.

Олег Мгинский

Знаете я не гурман.я старый солдат.помне щи и каша--пиша наша.

Валентина А

Много и разные , просто шедевры .Я люблю готовить и украшать .

На
Наташа..

Индейка с апельсинами и изюмом..фаршированная щука.. 🤷‍♀️

Господин

Не скромничай!
А бифштекс из мраморная говядины, японских коров Вагиу?
Плюс бутылочка "Chateau Lafite" урожая 1787-го года. И на десерт -- «Chocopologie by Knipschildt»..

На
Наташа..

Гурман..однако...

Шепот

Куриные рулетики с ветчиной и сыром, холодец, мидии, маслины

Таяна

Запеченый в беконе батон с начинкой из сыра, помидор и мяса.

Борис Иванович Тимошенко

..... мясо ... да поболее... а в чём ... или с чем ... какая разница...

Мирумир

пельмени, бешбармак, оливье, шуба, рыба - много...................

Владимир

Приятного

Не
Незнакомка

Салат " Оливье" , "Селедка под шубой" и много разного еще.

Nata ********

🖼

Владимир

Вкусно и красиво

Лана

И конечно же было оливье.....как говорил Игорь Маменко

Джеронимо

всегда по разному. сейчас бы от люля не отказался бы.

Владимир

Кушал.вкусно

Джеронимо

а ещё что вкусно?

Владимир Асиновский

сельдь под шубой. Обще-то я люблю всё что под шубой

Alla Alla

конечно же как всегда--селедка под шубой оливье

Му
Мусечка

если есть..то семга,потом оливье,потом холодец

Александр Евченко

салат оливье и морде не больно и полезно морде

Людмила Серова

На Новый год всегда делаю "Ананасовый салат" !!

Владимир

Рецепт

Людмила Серова

Необходимые продукты;Вареная грудка -300 г,копченая грудка -300 г, кукуруза - 1 банка(средняя),ананасы в сиропе 1 большая банка, сыр твердый(Костромской или Российский) 200г, толченые обжаренные грецкие орехи - 1/2 стакана,и 1 банка майонеза(качественного)!!Все мясные продукты нарезаем мелкими кусочками,сыр трем на терке!Все продукты укладываем слоями и смазываем майонезом(по вкусу,кто как любит) В любом порядке,разделяя куриное мясо кукурузой!!Все слои посыпаем сыром и укладываем сверху ананасы,лучше мелкими кусочками!!Можно и ананасы посыпать орехом!! В общем дерзайте и фантазируйте!!

Владимир

Спасибо.был у нас такой шедевр

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да нет у меня прямо любимых праздничных блюд.