Эй
Эйс

Сон интересный был- ждали мы людей типа с едой-наконец пришли но самое странное курицу жаренную нёс наш покойный друг,она у него с рук созкользнула и упала на скалу-я типа был внизу и успел поймать её-потом самые вкусные ножки передавал своему покойному другу-что может означать такой сон?

Ответы
Татев

У нас говорят, что покойники к перемене погоды))) но по моему мнению сны это отражение вашего подсознания. Может, вспоминали его недавно или так что из прошлого решило вырваться из подсознания наружу...

Эй
Эйс

так бывает даже не думаешь а сниться резко

Татев

Да, это удивляет, конечно, но я сторонница теории о работе подсознания. Вспомните эмоции, которые были во сне.

Галина

СНЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ,а сразу надо забыть ., а что будет - не берусь судить ,загляни, если интересно в сонник- это мне мудрые сказали .

Люда Павловна

Может он просит Вас помянуть его? Тогда нужно купить хотя бы конфетки и раздать людям,чтоб они его помянули!!!

Эй
Эйс

почему то все так пишут

Люда Павловна

Правильно пишут!!!

Оксана

Вы зря его кормили, или болеть будите или из родни должен скоро умереть. Моя прабабушка так говорила

Эй
Эйс

у двоюрдного ребёнок родился говорят к детям- вы точно думаете болезнь или смерть?

Оксана

Пра так говорила, что покойник кого то сьест. И если зовет с собою тоже самое. Да не верьте вы в эту фигню

Эй
Эйс

ясно

Ве
Верочка

Курочку ваш друг хочет, подайте ее кому- нибудь или на кладбище отнесите, ему на могилку

Раиса Бобкова

Сходите в храм поставьте ему свечу за упокой и подайте милостину нищему...

Эй
Эйс

хорошо спасибо

Она

Помянуть нужно... Приготовить курицу и угостить знакомых или не знакомых

Она

Болезни как таковой не будет

Она

Болезни как таковой не будет

Эй
Эйс

тоже так думаю

Она

Известия, могут быть разного характера...

Эй
Эйс

возможно

Niemand Против Войны

Чувак, у твоей кровати кто-то жарил курицу, и она ооочень вкусно пахла.

Просто Осень

Так помянуть однозначно,можно курицей,можно просто детям конфеты.

Эй
Эйс

точно?

Просто Осень

Да.

Татьяна *

Болезнь...от покойников брать ничего нельзя, хоть это и сон

Юлия Пак

Не помянули его вовремя. Это надо срочно исправить.

Костя Кузнецов

Помянуть надо друга, желательно курицу взять

Улугбек

Признательность покойному другу, конечно...

Эй
Эйс

то что курица была?

Улугбек

🕺🍗🙋‍♂️

Ел
Елена)

Поставьте покойнику свечку за упокой души

Эй
Эйс

хорошо

Ел
Елена)

Будет легче и ему и тебе

Эй
Эйс

обязательно

Rima Kravcenko

наверное с хорошим настроением спать ушли

Романа

Не поел на ночь, вот и снилась еда.

Евгения

Какой-то сон не очень хороший

Эй
Эйс

просто интересно курица и покойник к чему- то что жаренная была думаю хорошо

Евгения

Не знаю...

Шепот

Нельзя с покойниками есть

Эй
Эйс

я просто отдавал

Шепот

Понятно

Тата

Ничего себе...интересный!!!

Волга

Помяните его курочкой

Alla Alla

видимо поминуть надо

Людмила Давыдова

надо подать на помин

Эй
Эйс

Сказал спасибо

Ир
Ирина

Поминуть друга пора

Эй
Эйс

просто курица жаренная не знаю к чему- если сырая то понятно

Ир
Ирина

Вы друга угощали, значит пора стол накрыть и поминуть

Эй
Эйс

ну как бы отдавал просто-ладно спасибо

Марина Мирных

Сын родится у тебя

Эй
Эйс

с чего так думаете

Марина Мирных

Курица к рождению ребенка,друг мужчина-сын

Эй
Эйс

у брата родился как раз-может поэтому

Марина Мирных

Возможно

Амина

Давно не поминали?

Эй
Эйс

10 лет прошло-похоже друзья близкие не поминают