Бек Хамирзаев

Кто слышал о создании нового государства Святая Русь от океана до океана?

Дмитрий

Святая Русь не будет империей.

Памповая Птица

Фантазии жидов никому не интересны.

Надежда Ситнова

Жирик брехал

Виктория Бойкова

Вот наполнят наши Европу и Америку - и будет вдоль экватора всё - Русь, от Москвы на востоке и до самой Москвы на её западной части..

Feodor Login-Off

Нет. Не слышала. Да и не дадут жиды нам свободы. Если они Истархова запрещают, что что тут говорить о создании нового государства. Хотелось бы конечно. Но это утопия.