Василий

Христианство много принесло нового в Русь?

1. Уничтожение древних книг – Ведического писания.

2. Уничтожение сословия русских Волхвов.

3. Русь крестили огнём и мечом.

4. Русскому народу насильственно навязана чуждая религия.

5. Подмена руницы простейшей письменностью Кирилла и Мефодия.

6. Запрет изучения руницы и др. видов русской письменности.

7. Уничтожение славянских капищ, требищ, светилищ.

8. Христианство отвергает и скрывает прошлое Руси до её крещения.

9. Введение на Руси крепостного рабства русского народа.

10. Введение ветхозаветного ростовщичества – ссудного процента.

11. Замалчивание христианами вреда технократической цивилизации.

12. Крещение русских детей только еврейскими или греческими именами.

13. Нравственное вырождение, благодаря церковному воспитанию.

14. Уничтожение Ведической науки по рождению и воспитанию детей.

15. Спаивание Русского Народа, причастия с детского возраста.

Мария Пиганова

По Вашему описанию выходит народ был бараном, что хотели сделали с ним?

Марина Васильева

Благодаря христианству при Петре придумали порабощение Манголо татарами, чтобы оправдать отставание России в развитии на пол тысячелетия благодаря Христианской окупации

Алексей Казанцев

Что-то мало написали, лень копировать ?

Александра Яковлева

Не все правда, Александр (греч. имя)
Я крещен со славянским именем

Дмитрий Немов

Вся проблема в том, что многие религию сопостовляют с Верой. И из за этого перестают думать. Человек превращается в адепта. А адепту можно внушить всё, что угодно. Христианство не стесняется пользоваться Верой людей для своих целей.

Прокопов Макс

Ты забыл еще добавить - жгли балалайки и домры, запрещали скоморохов и шахматную игру.

Елена Цой

Прошлое важно, но еще важнее то что в настоящем моменте.