Дмитрий Левандовский

Византийское христианство принесло на Русь рабство, тюрьмы (терем по греч. ) и проституцию?

ГИЕРОДУЛЫ (греч. hierodulos, от hieros - священный, и dulos - невольник) . У древних греков, рабы, мужчины и женщины, исполнявшие в храмах низшие должности и принадлежавшие храму, вместе с потомством.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. - Чудинов А. Н. , 1910.Рабы занимались при храмах "священной проституцией". Периханян А. Г. Монастыри и терема - от этого слова тюрьма, были впервые построены, чтобы держать там людей. Спасибо грекам

Наташа Богачева

Значит эту заразу нам подарила передовая по тем временам Европа?
А сегодня они преподносят нам педерастию ...