Маргарита Алексеева

Какие плоды принесло христианство кроме миллиардов убитых во имя доброго и милостивого бога?

Александр

А вино " Монастырское"?

Конфетная Зая

Еще отсталость в развитии естественных наук, особенно в России на протяжении веков - религия - тормозная жидкость истории :)))

Сергей Овсянников

А чем тебе не плоды миллиарды убитых?
По плодам их узнаете их.

Яна Олейник

опиум для народа ...

Юлия Астахова

Миллиарды СПАСЁННЫХ от наркоты, алкоголя, нищеты, голода, от психушек, суицидов, одиночества и бесцельности жизни. По делам их узнаете их.

Евгения

Многие люди, благодаря вере, шли в бой, не страшась пуль! Этого вполне достаточно!

Наталья Плишешникова

ещё миллиарды больных шизофренией и зомбированых сказочными иллюзиями.

Строганов Василий

Тебя не добили? ! Эх, как проскочил, видимо ублажил кого.

Виктор Большов

Ну как же не видеть плодов-то! Главарь РПЦ (Гундяев) Кирилл-монах-миллиардер.
Без РПЦ он бы не стал миллиардером.. . разве только монахом.

Ви
Виктор

Смотри какие страны развиты

Елена Некрасова

Если в коробке из под конфет живет паук кровосос, то это не значит что он конфетка, если человек ходит в церковь или там служит а сам убивает, то это не значит что он христианин.

Ольга Филатова

Дык, они их к богу отправляли. (правда, сами почему-то не хотели туда)

Yu
Yuriy

Ссылку пожалуйста на аж "миллиарды убитых". Римо-католическая инквизиция не в счёт. Крестовые походы тоже. Истребление индейцев конкистадорами тоже. Давай у нас на Руси.

Bek-1 Djon

Приведите, будьте добры источник вашего утверждения о "миллиардах убитых".

В действительности самый злобный и дьявольский культ - это компартия.
Сборник статей "Девять комментариев о коммунистической партии" раскрывает
истинную сущность коммунистической идеологии. Есть также видео:

Юлия Матиевская

А вы хотите сказать, что атеисты белые и пушистые.
Христос не учил убивать!

Игорь Пягай

Убивали враги Христианства.
Плод христианства - спасенные души, которых миллионы!