Алексей

Все убиенные руками святой церкви нового обряда - святые убиенные? )

bi
biach007

смерти ищешь или святым хочешь стать?

Яна Гатауллина

Страдание еретика не спасительно, ибо учение его мерзость пред Богом. Нет пользы подыхать за обряд.

Egor Tolmachev

О! А как называть тех кого сожрали во время превращения бибизяны в человека и тех кого и щас сьедают в некоторых племенах и мозг обезьяны-диликатес?