Анастасия Балыбина

Сегодня так много различных церквей и религиозных течений, и у всех свои обряды и учения.

А как, по-вашему, можно найти истинных христиан?

Арт К

Ну вот, пожалуйста, Saturn.65....

Ан
Анжелика

это сердце подскажет. истина, это как драгоценность или лотос, бывают и в грязи.. но не пачкаются..

Юрий Ясинский

Да все они одинаково истинные. Истина только одна, и она в науке. А всякие религии - это просто социальные организации.

Иосиф Дубовской

Конечно! Ищите Бога и вы их встретите. Я уже их отличаю.

Иринка Яринка

"Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Кол. 2:8)

Бахтияр

Обряды и учения могут быть разными, но есть главное, без чего не может быть ни одна церковь, это Христос, Его Личность и Его заповеди любви. "Ты Христос, Сын Бога живого, у Тебя глаголы вечной жизни... "

Ольга Юлинова

Кто же откажется от хорошо налаженного бизнеса? А истинных христиан, как и бога, в помине нет.

Виктория С

И всё ради денег

Наталья Шмыгалина

если будешь искать, то найдешь