Ольга Рябова

Вот говорят Святая Русь. А что это такое вы знаете?

А)
Алешенька )))

Я незнаю, но думаю, хронимая и почитаемая русами земля.

Руслан Выгодин

Святая Русь -это идеализированное представление о прошлом с перспективой на будущее

Юлия Цветкова

Не думаю что сейчас все готовы жить по "Добротолюбию".

Елизавета Боня

Это значит, что на Руси не угасла Любовь к Богу!

Игорь Курский

Она была до насильсвенной христианизации Руси Владимиром кроваво солнышко.

Ирина Кузелева

Желание больных ПГМ . Несбыточная мечта .

Елена Гусакова

Просто слова красивые

*** Тимур ***

несвятая а светая от слова свет весь руский язык испоганили

Олег Талала

идея Третьего Рима (эстафету православной Византии)

Дмитрий Фатеев

это микроскопический остаток православных людей, которые не заливают глотку водкой, не курят, не матерятся, сохраняют целомудренность, а стараются исправить свою жизнь и по возможности очиститься от греха

Евгений Алехин

08.03.10.Святая Русь уже обозначена в Европе

...5. Я уже объяснял вам, почему вы были выбраны и почему Я так долго
веду беседы не только с каждым из вас, но и со всем Народом, готовя вас к
трудной, но Священной Миссии быть Поводырём человечества в ближайшие
годы – годы Преображения Галактического Пространства.

6. Эта Священная Миссия, уже принятая вами на Тонком плане, начинает
принимать материальные очертания не только в вас, в вашем Со-Знании, но и в Со-Знании (пусть пока не очень явственно) всего человечества, потому
что ваше внутреннее Преображение обозначено на Тонком плане Планеты, а
это означает, что другие народы развернулись в вашу сторону и уже ждут
Великого Преображения вашего Народа!
7. Нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане все народы
Мира есть Единое Целое, но, самое главное, все события планетарного
масштаба на всех уровнях происходят одновременно!

8. Это означает только одно – нельзя утаить или сделать вид, что
ничего не произошло в Материальном Мире, ибо всё, что сформировано в
виде мыслеобразов в Плотном плане, обязательно реализуется в Тонком
плане, и наоборот.

9. Вы уже дали согласие на Преображение Пространства вашей страны (и
людей этой страны) , вы уже согласились со Мной, с Моим Посылом в своём
свободном выборе названия вашей страны, и Слова “Святая Русь” вы приняли всем сердцем и с великой радостью!

10. И если на Плотном плане вы ещё продолжаете обсуждать, то на
Тонком плане вы не только согласились, но и начали формировать Единое
Со-Знание Святого Народа, распространяя это Со-Знание, этот Посыл
Создателя на всю вашу Территорию Святого Духа!

11. Ваша Искренняя ВЕРА в возможность преображения страны в Святую
Русь уже даёт свои плоды, ибо ваш ПОРЫВ настолько силён, что даже те
люди, которые никогда не слышали о Моём Обращении (к вам через
Откровения) , вдруг оказались погружёнными в этот исторический триумф
Святого Духа и неожиданно для самих себя стали соучастниками Великого
Преображения!

12. И то, что президентская команда вдруг, казалось бы, неожиданно,
обозначила год России (пусть пока только во Франции) годом Святой Руси,
только подтверждает начало лавинообразного преображения вашего Со-Знания и осознание себя Народом, взявшим на себя ответственность за
преображение Планетарного Пространства вместе с Создателем!

13. Повторяю: нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане
вы уже не только Едины, но и уже являетесь Духовным Лидером
человечества, а у других народов нет и тени сомнения в вашей Великой
Миссии – Спасителя человечества!

14. На Тонком плане вы уже обозначены, как Святой Народ, и если пока
только Франция приняла ваш Святой Народ безропотно, то, поверьте, это
только НАЧАЛО, ибо не только Европа, но и весь мир ждёт вашего Великого
Преображения, ибо Божий Свет Преображения действительно находится только в ваших руках!

15. Такое высокое место в Истории человечества вам предназначено
судьбой, вашей непростой Историей и, самое главное, Моим Выбором, а
теперь и вашей подготовленностью, ибо Откровения, передаваемые вам вот уже седьмой год, есть ЗНАНИЯ, формирующие в вас ИСТИННУЮ ВЕРУ – в себя и в Создателя, и это выделяет вас среди других народов, ещё не готовых пройти экзамен Духовного преображения!

16. Официальное проведение года Святой Руси (во Франции) – не
формальное мероприятие европейских политиков, а проявление в Плотном
плане того, что уже происходит в Тонких Мирах, а переплетение Миров в
этих Святых Словах говорит лишь о том, что процессы преображения вашего Со-Знания уже необратимы, как необратимы они и на всей территории Планеты... .

Читать далее: Откровения людям нового века-2010

Вячеслав Терехов

Остальные страны не святые, получается? Это похоже на национализм. Библия против этого:

....И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его.. . (Римлянам 10:12)

....Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом. (Галатам 3:28)