Tommy Haku

У гаишников после Нового года ничо не поменялось? Или у меня в глазах блазнит?

Константин

если такое увижу в реальности уссусь со смеху)))

Денис Денисов

Как то не очень! ))))) С Наступившим!!!

Oleg Nakoshnyy

не, толстому слева-вертикальные полосы, а тощему справа-горизонтальные)))))))

Андрей

Вертикальные полосы должны быть толще и гуще.

Максим Лямин

А эти к завтра готовятся)))

Дмитрий Л

это израиль. так и знал что ты еврей.

Алёна Курбатова

КАК каждый новый год особо ушлые оборотни будут придумывать новфые статьи и увеличение штрафов в 5-10-20 раз. неведитесь на разводы.
с каким бы удовольствием я бы посмотрел на пидров одетых как пидр