Анастасия Кондрашова

Что вы думаете о Гаишниках

Дмитрий Колодин, заместитель начальника отдела ГИБДД по г. Улан-Удэ - представился, не показав удостоверение и И. О. командира батальона г. Улан-Удэ, нагрудный номер 03-0217 - не представился, не показал удостоверение. Приехали по указке "сверху", из-за якобы скрытого наезда, машину даже не осматривали на наличие вмятин и следов наезда.
Гаишники Улан-Удэ

Николай Журавский

Ой, ой,, это все наговор!!! Что я думаю про гаишников?? Я думаю это прекрасные люди,, которые и днем и ночью сидят по обочинам, в кустах,,, чтобы предупреждать людей о плохих дорогах,, чтобы разруливать аварийные ситуации,, и главное ГАИШНИКИ должны любить природу ,,потому что большую часть они проводят в кустах!! Прекрасные люди,, прекрасные....

Михаил Антонов

С. Льдинка права. За 32 года работы столько добра от них видел... Вот отблагодарить не получается.