Чика

Как становятся гаишниками?

Всем здрасьте!

Ма
Мария

Согласен - ими не становятся, ими рождаются.
См фото в старой версии.. .

Шахбанова Мугинка

Ими рождаются )))

Алексей Шувалов

Учатся в школе МВД, ну или как там правильно, на инспектора или кого там ещё)) А потом встают на пост и становятся обычными гаишниками))))))

Алексей

Это эволюционировавшие соловьи-разбойники. Теория Дарвина, ёпт....

Анна Переверза

Их за мелкое хулиганство часто закрывали, если приведут вместо себя 5 друзей, то переходят на следующий уровень. Так постепенно попадают в ГИБ2Д.

Колян

Гаишником надо родиться.. . причем в однополой семье с двумя папами.

Алексей Ленивкин

не, ну вы чего на гаишников прям с понедельника ополчились, а? многих что ли остановили с утра? так и скажите, что уикенд хорошо провели!)))

Виктория Черева

Теряют совесть.

Виталий Скрупскас

по блату мало, надо по очень большому, ведь им нужно ещё иметь высшее образование. раньше хватало и среднеспец.

Де
Денис

Для этого надо с первого класса учиться в специальной школе. Обычных деток на уроках математики учат умножать и прибавлять, а будущих гаишников, делить и отнимать.

Оксана Иванова

Безысходность

Ирина Дегтярёва

В Казахстане это не профессия-это национальность!