Надежда Демидова

Гаишников потролить любите?

Станислав Зимин

А зачем? Мне они ничего плохого не сделали

Артем Суюшев

А то.... закрою двери, приоткрою форточку, и давай ксиву требовать.... да еще на мобильник снимать 🙂

Александр А

Мой папа всегда их тролит )

an
anna-semenova

Обажаю. А если они кому-то ничего плохого не сделали, у того либо машины нет, либо он сам гаёвый - парень очень ...

Даня Никитенко

Они меня не трогают. Я им неинтересен-ПДД не нарушаю, даже, если нарушу 9очень редко). то денег всё равно с меня им не взять. Одни хлопоты...

С Моторчиком

нет, они сами жирные троли (((