Ма
Манатыч

🖼Довез как то иностранца в аэропорт,всю дорогу шутили . При выходе отблагодарил хорошими чаевыми. Это много?

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Да нет, нормально

Ви
Виктор

для россии много

Ви
Виктор

басни какие то расскаживаешь не помню такого а теперь всего валом беда купить не на что и качество говно прямо сказать надо и продукты говно и шмотки китайские

Ма
Манатыч

А ты работать не пробовал . Привык при совке 120 рээээ получать и на диван. А еще на 412 ездить летом....потому что зимой он не заводился

Ви
Виктор

при совке как ты его называешь я получал 450 работал докером в порту потом дальнобоем вообще до 700 р доходило так что о жизни в ссср ты ничего не знаешь лучше не позорься

Ма
Манатыч

И че толку. Только грыжу и двушку халявную нажил. Езжай в Китай. Там еще социализм

Ви
Виктор

грыжи нет а двушку нынешние не наживут и за 40 лет а у меня в 25 была в китае социализма нет там просто у власти ком партия а это не одно и тоже а уезжать я собираюсь в канаду чтоб хоть старость провести по человечески а не в путинской помойке

Одинокая Сволочь

зашибись чаевые!

Милота))

Норм так чаевые!

Ма
Манатыч

Да многовато получилось

Милота))

Нормально)

Ма
Манатыч

Почти 400 долларов

Милота))

Богатый дядька!

Ма
Манатыч

Айтпа

Света ⚖️

Это очень щедро)

Ирина

2 ,5 моих пенсии

Андрей Лященко

Какая у вас маленькая пенсия .

Ирина

🥺

Татьяна

В самый раз

La Testa

Достаточно

Роксана Береснева

Нормально.

Улугбек

Повезло...

Зв
Звезда

Зарплата

Ма
Манатыч

Да да

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ого ого

Ма
Манатыч

Сам в шоке

А. П.

Класс!