Ма
Манатыч

🖼Довез как то иностранца в аэропорт,всю дорогу шутили . При выходе отблагодарил хорошими чаевыми. Это много?

332
41
1
Ответы · страница 2
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да нет, нормально

0
0
Ви
Виктор

для россии много

27
0
Ви
Виктор

басни какие то расскаживаешь не помню такого а теперь всего валом беда купить не на что и качество говно прямо сказать надо и продукты говно и шмотки китайские

1
Ма
Манатыч

А ты работать не пробовал . Привык при совке 120 рээээ получать и на диван. А еще на 412 ездить летом....потому что зимой он не заводился

1
Ви
Виктор

при совке как ты его называешь я получал 450 работал докером в порту потом дальнобоем вообще до 700 р доходило так что о жизни в ссср ты ничего не знаешь лучше не позорься

1
Ма
Манатыч

И че толку. Только грыжу и двушку халявную нажил. Езжай в Китай. Там еще социализм

1
Ви
Виктор

грыжи нет а двушку нынешние не наживут и за 40 лет а у меня в 25 была в китае социализма нет там просто у власти ком партия а это не одно и тоже а уезжать я собираюсь в канаду чтоб хоть старость провести по человечески а не в путинской помойке

1
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

зашибись чаевые!

0
0
Милота))
Милота))

Норм так чаевые!

13
0
Ма
Манатыч

Да многовато получилось

1
Милота))
Милота))

Нормально)

1
Ма
Манатыч

Почти 400 долларов

1
Милота))
Милота))

Богатый дядька!

1
Ма
Манатыч

Айтпа

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Это очень щедро)

0
0
Ирина
Ирина

2 ,5 моих пенсии

2
0
АЛ
Андрей Лященко

Какая у вас маленькая пенсия .

1
Ирина
Ирина

🥺

1
Татьяна
Татьяна

В самый раз

0
0
La Testa
La Testa

Достаточно

0
0
РБ
Роксана Береснева

Нормально.

0
0
Улугбек
Улугбек

Повезло...

0
0
Зв
Звезда

Зарплата

1
0
Ма
Манатыч

Да да

1
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ого ого

1
0
Ма
Манатыч

Сам в шоке

1
АП
А. П.

Класс!

0
0
Другие вопросы
а как надо вести себя... покоренной женщине?
Лучше переспать за синюю полосатую футболку или за однотонную? Не могу решить...
доклад на тему класс двудольные и класс однодольные
Правда, что черепаха (среднеазиатская, сухопутная) - гипоаллергенна?
От чего человек сильнее глупеет от алкоголя или наркотиков?
У меня кошка очень тяжело дышит, лежит с открытыми глазами, передвигаться почти не может, скажите, пожалуйст., что делать???!
при окучивании культурных растений увеличивается количество каких корней?
помогитте найти подарок. посоветуйте что подарить маме и что подарить папе ( каждому по подарку ) на новый год
Что больше всего нравиться девочкам ???
Осирис и Исида.. это эталон женской заботы?
какова роль животных в тундре?
Подскажите кто нибуть, как произвести хорошее впечатление на девушек. Описание ситуации внутри )))
что сдеать из свинины?
Девушки, как на вас произвести хорошее впечатление, скажите. Описание ситуации внутри))
Срочно !!!Помогите!!!! ХЕЛП МИ