Сухроб Эгамбердиев

Подскажите кто нибуть, как произвести хорошее впечатление на девушек. Описание ситуации внутри )))

Всем привет, такая ситуация, друг предложил сходить на каток в воскресенье, там будет человек может 6-7,и там будут как я знаю 2 девушки (может больше), и так как они меня увидят первый раз, мне охота чтобы у них сложилось обо мне хорошое впечатление (для дальнейшей дружбы, или может даже для отношений). Но проблема та в том, что мой друг он прямо очень хорошо может общаться и вести себя раскрепащённо в любой компании, а я нет, я не умею общаться с девушками свободно (начинаю высасывать разговор из пальца так сказать, и всегда начинаю думать в голове, что сказать девушке, что бы она обо мне плохо не подумала), какой то неприметный становлясь, и у них сто процентов может сложиться обо мне мнение, скучный, унылый, и ешё какой то там (но я не такой, если мне раскрипастится, то я другой совсем). И вот подскажите чтоит ли мне идти, или подождать другого раза? И как мне себя там вести с девушками что бы я на них произвёл хорошее впечатление (чтобы прямо запомнится у них в голове)?? ?

И как вообще раскрипастится в компании, что все увидали на самом деле какой ты есть?? А то надоело уже быть неприметным парнем...

Станислав Гержот

бутылка пива)) ) только не лишкани)))