Ма
Мария

Помогите дорогие друзья, как произвести хорошее впечатление на девушек. Кто тут из психологов может помочь?))

Всем привет, такая ситуация, друг предложил сходить на каток в воскресенье, там будет человек может 6-7,и там будут как я знаю 2 девушки (может больше), и так как они меня увидят первый раз, мне охота чтобы у них сложилось обо мне хорошое впечатление (для дальнейшей дружбы, или может даже для отношений). Но проблема та в том, что мой друг он прямо очень хорошо может общаться и вести себя раскрепащённо в любой компании, а я нет, я не умею общаться с девушками свободно (начинаю высасывать разговор из пальца так сказать, и всегда начинаю думать в голове, что сказать девушке, что бы она обо мне плохо не подумала), какой то неприметный становлясь, и у них сто процентов может сложиться обо мне мнение, скучный, унылый, и ешё какой то там (но я не такой, если мне раскрипастится, то я другой совсем). И вот подскажите чтоит ли мне идти, или подождать другого раза? И как мне себя там вести с девушками что бы я на них произвёл хорошее впечатление?? ?

И как вообще раскрипастится в компании, что все увидали на самом деле какой ты есть?? А то надоело уже быть неприметным парнем...

Ой не в тот раздел задал вопрос сори))

Марго
Марго

1. Все женщины хотят уважения. 2. Каждой женщине приятно когда говорят о ней и её интересах. 3. Будь естественным т. е. не веди монолог сам с собой (не молчи) , помни что девушки очень любят разговаривать с парнями. 4. Не строй из себя крутого парня, будь самим собой. Расскажи немного о себе и своих увлечениях, но все сразу не выкладывай, иначе им станет не интересно.

Ки
Кирилл

впечатление произвести может даже урод.. но ведь завтра вскроетсЯ... БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ - САМИМ СОБОЙ! Самое яркое впечатление - или тебя ПРИМУТ или сразу отметут. Впечатление вредно РАЗОЧАРОВАНИЕМ!

СД
Сережка Дидковсий

Да, нет.
В самый тот раздел.
Тут вот какое дело. Как я понял у вас компания два парня и две девушки. Один из них Вы, другой Ваш друг.
С самого начала надо определиться кто за кем ухаживает, чтобы не напасть на одну вдвоем.
В данной ситуации Ваш друг ведущий, Вы ведомый и слегка в оппозиции. Вам не следует стараться его "переплюнуть" и оставаться самим собой. Девушка это оценит положительно. Скромные парни тоже могут нравится. Но на всякий случай выучите несколько анекдотов и тостов, вспомните смешные истории из своей жизни, можно даже из жизни знакомых и присвоить себе, тут это не грех.
Побольше придуряйтесь, и не бойтесь показаться смешным.
Как пример, посмотрите действияЛеонида Куравлева в командировке, в фильме "Самая обаятельная и привлекательная".

Татьяна Якубенко
Татьяна Якубенко

Быть и казаться, это ведь ни одно и то же, Вы же не профессиональный актёр, и если станете играть выдуманную Вами же роль фальшиво, а это неизбежно, то будет ещё хуже .Займите свой привычный Я ОБРАЗ, перестаньте хотеть вообще что - нибудь, внимательно смотрите что можно сделать позитивного для себя и для партнёров по компании, исходя из реально складывающейся обстановки, и спокойно делайте, не ожидая ни от кого ничего плохого и ничего хорошего, всё что Вам надо делайте сами . Подача себя спокойного и доброжелательного не требует чего то особенного, главное не выпендривайтесь и не старайтесь понравиться, Вы и не жертва и не ведущий доминант, вы спокойный наблюдающий с нормальным, без излишества достоинством, но готовый поддержать контакт на равных условиях, вы ничего не просите, только равноправно обмениваетесь или дарите если это вам приятно и уместно, берите только то что Вам дают добровольно, не выпрашивая ничего . Конечно заготовить несколько анекдотов не помешает .Главное никакой старательности, только спокойствие или ничего .

Похожие вопросы
Помогите советом господа, как произвести хорошее впечатление на девушек?
Подскажите кто нибуть, как произвести хорошее впечатление на девушек. Описание ситуации внутри )))
Парни как быть? Подскажите, как произвести прекрасное впечатление на девушек
здесь есть хорошие психологи которые смогут помочь?
Парни вы покупая дорогую машину хотите произвести этим впечатление на девушек?
как вести себя в обществе девушек в коллективе как произвести на них приятное впечатление.
как произвести хорошее впечатление на парня?
Как произвести хорошие впечатление на девушку
Как произвести хорошее впечатление при знакомстве?
Как произвести хорошее впечатление на мужчину - дайвера ?