Ма
Мария

Помогите дорогие друзья, как произвести хорошее впечатление на девушек. Кто тут из психологов может помочь?))

Всем привет, такая ситуация, друг предложил сходить на каток в воскресенье, там будет человек может 6-7,и там будут как я знаю 2 девушки (может больше), и так как они меня увидят первый раз, мне охота чтобы у них сложилось обо мне хорошое впечатление (для дальнейшей дружбы, или может даже для отношений). Но проблема та в том, что мой друг он прямо очень хорошо может общаться и вести себя раскрепащённо в любой компании, а я нет, я не умею общаться с девушками свободно (начинаю высасывать разговор из пальца так сказать, и всегда начинаю думать в голове, что сказать девушке, что бы она обо мне плохо не подумала), какой то неприметный становлясь, и у них сто процентов может сложиться обо мне мнение, скучный, унылый, и ешё какой то там (но я не такой, если мне раскрипастится, то я другой совсем). И вот подскажите чтоит ли мне идти, или подождать другого раза? И как мне себя там вести с девушками что бы я на них произвёл хорошее впечатление?? ?

И как вообще раскрипастится в компании, что все увидали на самом деле какой ты есть?? А то надоело уже быть неприметным парнем...

Ой не в тот раздел задал вопрос сори))

Марго

1. Все женщины хотят уважения. 2. Каждой женщине приятно когда говорят о ней и её интересах. 3. Будь естественным т. е. не веди монолог сам с собой (не молчи) , помни что девушки очень любят разговаривать с парнями. 4. Не строй из себя крутого парня, будь самим собой. Расскажи немного о себе и своих увлечениях, но все сразу не выкладывай, иначе им станет не интересно.

Ки
Кирилл

впечатление произвести может даже урод.. но ведь завтра вскроетсЯ... БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ - САМИМ СОБОЙ! Самое яркое впечатление - или тебя ПРИМУТ или сразу отметут. Впечатление вредно РАЗОЧАРОВАНИЕМ!

Сережка Дидковсий

Да, нет.
В самый тот раздел.
Тут вот какое дело. Как я понял у вас компания два парня и две девушки. Один из них Вы, другой Ваш друг.
С самого начала надо определиться кто за кем ухаживает, чтобы не напасть на одну вдвоем.
В данной ситуации Ваш друг ведущий, Вы ведомый и слегка в оппозиции. Вам не следует стараться его "переплюнуть" и оставаться самим собой. Девушка это оценит положительно. Скромные парни тоже могут нравится. Но на всякий случай выучите несколько анекдотов и тостов, вспомните смешные истории из своей жизни, можно даже из жизни знакомых и присвоить себе, тут это не грех.
Побольше придуряйтесь, и не бойтесь показаться смешным.
Как пример, посмотрите действияЛеонида Куравлева в командировке, в фильме "Самая обаятельная и привлекательная".

Татьяна Якубенко

Быть и казаться, это ведь ни одно и то же, Вы же не профессиональный актёр, и если станете играть выдуманную Вами же роль фальшиво, а это неизбежно, то будет ещё хуже .Займите свой привычный Я ОБРАЗ, перестаньте хотеть вообще что - нибудь, внимательно смотрите что можно сделать позитивного для себя и для партнёров по компании, исходя из реально складывающейся обстановки, и спокойно делайте, не ожидая ни от кого ничего плохого и ничего хорошего, всё что Вам надо делайте сами . Подача себя спокойного и доброжелательного не требует чего то особенного, главное не выпендривайтесь и не старайтесь понравиться, Вы и не жертва и не ведущий доминант, вы спокойный наблюдающий с нормальным, без излишества достоинством, но готовый поддержать контакт на равных условиях, вы ничего не просите, только равноправно обмениваетесь или дарите если это вам приятно и уместно, берите только то что Вам дают добровольно, не выпрашивая ничего . Конечно заготовить несколько анекдотов не помешает .Главное никакой старательности, только спокойствие или ничего .