᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь многие ввязываются в спор, агументируя( по их мнению) свои слова, ссылками на какие то там источники.. Приведите пример, авторитетных изданий?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бесполезно. Даже, когда я привожу официальные статистиечские данные, вворачивают замызганную фразу (кстати, успели приписать и её Раневской, хотя принадлежит она М. Твену) о лжи, наглой лжи и статистике. Так что... Нет тутошним обитателям авторитетов

Алексей Григорьев

с источниками у нас беда, я мучался изучая историю КПСС, перездавал фвосты, а как оказалось - это брехня. Источники сочиняются всё теми же ЛИЗОБЛЮДАМИ

Ма
Макс

Все очень субъективно. Я про авторитеты. А тут многие хотят просто подраконить друг друга)). Это не имеет ничего общего с элегантной дискуссией)).

Игорь Крайнов

Когда я спорю я часто руководствуюсь журналом Валдайского клуба . Забыл как называется . Но источник назвать не просили ещё

Наталья Грибова

А о чем сегодня спор? Мой авторитет- моя бабушка. Говорила так: " Кто спорит, тот gовна не стоит"

Уральская Рябинушка

Если человек белое видит чёрным, он никогда не скажет "Да, белое". Некоторые глухи к ссылкам

Улугбек

Неужели и здесь... В свободном общении, надо чужим умом оперировать???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неужели сложно на вопрос ответить, или пропустить его, не умничая?

Улугбек

Не заметил вопроса... Есть лишь призыв - ссылки с именами приводить.. Потому и возмущён!☹️

Дмитрий Каракозиди

Они имеют ввиду истекающую из интернета лапшу.

Виктор Шаламов

Пример: Большая советская энциклопедия (БСЭ)

Ва
Василий

Не спорю и не предлагаю почитать где-то.

Игорь Качесов

Карлос Кастанеда - "Учение Дона Хуана"

Андрей Будняев

Маданият ва марифат.канал Евроньюс.

Сергей Кузнецов

БСЭ, Британика, Брокгауз, Американа

Владимир Герасимов

Лучше, когда спорят без аргументов?

La Testa

Я ничего не собираюсь доказывать

Владислав Мельник

а интуиция уже как то не в счет

Вл
Владимир.

БСЭ, Словарь В.И. Даля, Библия.

Евгений Брунеткин

щас... чтоб вы и их уничтожили

Вадим

Орфографический словарь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Малышева, Кашпировский)))

Валерий

..ну не до такой степени))

Ал
Алексей

Ницше, К. Маркс, Ленин

Проходил Мимо.

Википедия. Архив.орг.

Кт Мпо Ду.

Например Кукинака.

Кто-То

Бабки у подъезда.