White Sugаr

Перевод с кирпичного языка

Ув. кирпичисты, переведите одно предложение срочно, зачёт по теории перевода горит

В касачесествесе ососносовосопосоласагасаюсющесеесей исидесеиси насаррасатисивиситисизмаса бесерёсётсяся исидисияся сусубъесектисивносой присивнесесёсённосостиси смысысласа чесересез засадасанисиесе фисинасаласа

Заранее спасибо!

Ма
Мария

К сожалению, я не кирпичист, и не знаю, что это такое, но если написать текст по-русски, то в нём опечатка:
В качестве основополагающей идеи нарративизма берётся идИя субъективной привнесённости смысла через задание финала.

Рома Михалькевич

В качестве основополагающей идеи нарративизма берётся идея субъективной привнесённости смысла через задание финала.