ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Люблю я свою Москвы, как бы её не хаяли! Я - москвич до мозга костей!! Люблю блеск её древних куполов 15 века,люблю гладь Чистых прудов, Бульварное кольцо, прообраз стены Белого города, люблю Хамовники, где до сих пор валяются перья войнов Речи Посполитой. Именно там, под стенами Новодевичьего монастыря, русские мужики целых 8 часов колошматили поляков! 2 пера я с внуком нашёл!!! По полой получили волки позорные! Люблю своё Чертаново - засеки Елизаветинские. Москва всегда была барьером врагу. Наполеон, собираясь в поход на Россию, услышал вопрос от своей племянницы : "Почему ты идёшь на Москву, ведь столица Питер?" И знаете, что ответил Наполеон? "Питер - понты. Обложка династии Романовых, не более. Вся сила и Вера русских в Молскв

19
2
0
Ответы
СР
Светлана Радуга

👍👍👍🤝

1
0
Та
Татьяна

🤝👍

1
0
Другие вопросы
почему у нас с отношениями с денисом так плохо все? в чем дело? помогите! евгения 5.10.94 денис 5.05.93
сходится ли парень телец и девушка лев
Реально ли прожить в Харькове только на стипендии + 300-400 грн?
Убираеться ли сглаз со времением и через сколько если он на личную жизнь сделан год 4 назад?
что сулит гороскоп мне (я весы)?
Меня зовут Юлия 30.12.1988 мужа Антон 2.11.1985 Что нас ждет? Спасибо заранее!!
мне вообще когда нибудь повезет в любви?
Почему не везет в личной жизни? Я сама в этом виновата, или сглазил кто ??Ирина 10.01.1996
Скажете, у этого человека есть девушка или нет? и будем мы когда нить вместе? получиться ли? костя-15.01.88 Яна-17.11.87
надо показать любой меридиан и рассказать, какие материкии океаны он пересекает с юга на север. помогите!
Беременна ли девушка или просто проблемы?
Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Будут ли у меня дети? Ольга 07.04.1987г.
Виктория 24.07.93 и Владимир 31.07.93 как сложатся в дальнейшем отношения?
Что меня ожидает в работе и личной жизни? Юлия
Что меня ждёт в ближайшие дни? спасибо