Ксения Комарова

Убираеться ли сглаз со времением и через сколько если он на личную жизнь сделан год 4 назад?

Ли
Лидия

Сглаз не делают. Дырка в биополе нивелируется (даже при очень сильном сглазе, но при изначально нормальной энергетике) у взрослого человека не далее чем через полгода

О-Ля-Ля

Чтож так. 4 года под сглазом.
Уберется ли он? понятия ее имею. . маятник говорит, что нет.
Обратитесь к Бабушке, она легко уберет.