Лена Журавлева

4 дня назад сделали прижигание папиллом и эрозии Сургитроном. Через сколько времени можно начинать половую жизнь?

Перед этим делала уколы "Панавиром",тоже моблюдали половой покой. И перед анализами так же.. В общем уже почти месяц не притрагиваемся друг к другу. Боюсь, что муж пойдёт на сторону. Половая жизнь вообще невозможна или только проникновение? Очень прошу ответить на вопрос, иначе мы поубиваем друг друга с голодухи ((или загуляет. Мне 23.

Светлана Васильева

Если пластинка с одной стороны не играет - не выбрасывайте ее. Достаточно перевернуть.

Захар Паламарчук

2 МЕСЯЦА РЕКОМЕНДОВАНО. ПОКА НЕ ЗАЖИВЕТ РАНКА. Ну если только мелко