Гульнора Мухидинова

пол года назад умерла мама... сняться страшные сны, и постоянная депрессия, личная жизнь наперекосяк..

пол года назад умерла мама.... живу с парнем все время психую, мне все не так (мы стали встречаться когда мама болела, но знакомы давно) раньше все было хорошо в отношениях.... постоянно раздражаюсь, а о маме стараюсь не думать.. тяжело получаеться конечно, и еще сказали что на ней какой то отречения обряд был, и на мне порча... вот иногда думаю.. Сегодня приснился сон: я подхожу к маме и спрашиваю, ты знаешь что ты умерла? она говорит нет!!! я ей говорю прости но это так, потом спрашиваю как ты там??? она хорошенькая, я ей говорю чтолюблю ее, но вроде как понимаю что я во сне и трогать ее боюсь... она сначала говорит хорошо, а потом сидит передо мной у нее синие губы и безымянные пальцы (как будто от уколов) она и сводит. И на одном мое кольцо! простое серебренное (ношу его несколько лет).... и она мне отвечает что там ее колят, и меряют давление все как в жизни... и еще что то про больницу, что если бы не я она вообще б туда не поехала (без упрека) но страшно было... болела раком легких, сгорела быстро. про болезнь она не знала ТОЧНО. я говорила киста и врачи, она очень верила, я уверенна (я скрыла), а потом метостазы в голову она мало понимала (почти не мучалась)... в конце впала в кому, и умерла за 1,5дня... .
даже не знаю в чем мой вопрос.... мне 26 я особо не верующая (прошу не осуждать) насчет порчи? и кто в снах понимает??? подскажите.... может лично кто знает что сказать. СПАСИБО. С ув. Дарина.

Маргарита

Сходите в церковь (даже если Вы неверующий человек) , поставьте свечку за упокой на кладбище-помолитесь. Уверяю Вас-станет на душе спокойней

Полина

Мама неупокоена похоже и ее срочно отпеть нужно, она на земле и мучается, убрать венки с могилы, этим Вы держите ее на земле и она Вас беспокоит, раздать вещи, убрать ее фото, заказывать ей за упокой, а себе за здравие и Все у Вас наладится. О порчи и речи нет, это Вы включили свое подсознания и оно теперь работает, а с молодым человеком найдите общее что то и он Вам нужен.

Оксана

Я конечно соболезную, но у тебя своя жизнь, причем тут мама

Та
Татьяна

На счет порчи, нужно диагностировать по фото.
А по сну могу сказать, что необходимо чаще ходить на кладбище и поминать усопшую. Выбросите любые и вещи и фото, которые могут ее держать!

Ил
Илоночка

Вы вините себя в смерти матери. Вам нужно проработать вопрос утраты. Сходите к специалисту, если сами не можете справиться. Сейчас куча бесплатных психологических центров. Вам там помогут, если вы откроетесь и захотите этого.

Ма
Мария

Примите мои соболезнования, у вас сейчас огромный стресс после утраты, вы можете его не проявлять, но ваш организм даёт вам это понять с помощью снов. То, что вы в таком состоянии это нормально, вам нужно больше времени и если есть финансовая возможность, обратитесь к психологу, вам станет ГОРАЗДО легче жить, вот увидите! Удачи вам.