Kv
Kvil

сходится ли парень телец и девушка лев

Елена Косилова

Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться" в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревности и гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя

Алексей Аверкин

здраствуйте, к сожелению нет

связано это с мощным трансцендентным эгоизмом льва

Lex Dark

знак зодиака может и оказывает влияние на союз двух людей, но отношения выстраивают сами люди, и нет смысла подбирать себе любимого по знаку зодиака. нравится он вам-так вперед наслаждайтесь им!